Vitaminka777
Vitaminka777
Новачок
Відгуки Vitaminka777
Коментарі Vitaminka777
Отримано лайків
0 Like
Vitaminka777
Очень довольна, что удалось протестировать корм Optimeal Privilege Grain Free Small Breeds Adult Dog. Хороший состав и цена, никаких побочных явлений не было - пищеварение не расстроилось, стул регулярный. Наша собачка склонна к аллергии, но тут все обошлось! Улучшился аппетит! Одним словом корм понравился и нашей йорочке и ее хозяйке, решили остаться на нем!
У відгука 0 коментарів
Vitaminka777
Вот уже почти неделю как мы кушаем корм Optimeal Privilege. Со старого корма переходили постепенно, никаких отрицательных реакций (в виде рвоты или расстройства, аллергии и т.д.) не было. Буся кушает этот корм с удовольствием! И составом я очень довольна, теперь планирую оставаться на этом корме, к старому возвращаться не будем!
У відгука 0 коментарів
Vitaminka777
Сегодня забрала свою посылочку для дегустации! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность организаторам и тм Optimeal за возможность протестировать корм! Корм свеженький, 12 сентября дата изготовления (год срок годности). Также хочу отметить состав, очень достойный! Вечером наша йорочка отведала первую порцию) Что хочу сказать - ей понравилось, просила добавку!
У відгука 1 коментар