annavintur
annavintur
Новачок
Відгуки annavintur
Коментарі annavintur
Отримано лайків
1 Like
annavintur

Pampers Pants

Всем привет! Это мой первый опыт тестировщика и я рада, что именно с подгузниками имею дело - ведь, благодаря двум деткам успела познакомиться с разными производителями и имею опыт их выборе.
В посылке, кроме подгузников были ещё салфетки, сумка-шоппер, а так же купоны на 50% скидку при приобретении подгузников этой же категории. Очень приятно :-)
Продукцией Pampers пользовалась и ранее, всегда была довольна.
Относительно самих трусиков - при вскрытии пачки почувствовала достаточно резкий запах, т.к. и я, и дочь имеем чувствительную кожу несколько насторожило.
Дизайн трусиков пришелся по душе моей девочке - ей было интересно какой же рисунок попадется в следующий раз - обезьянка или котик, и любит себя рассматривать в зеркале, будучи одетой лишь в трусики.
Через день использования у нас начались проблемы - у дочки появились выделения из гениталий. Не знаю, возможно, совпадение и причина не в подгузниках, но я на всякий случай прекратила их использование и обратилась к врачу - никаких нарушений педиатр не обнаружил, а через два дня все симптомы исчезли. Думаю, это все же была реакция на смену торговой марки, т.к. до этого мы пользовались подгузниками без запаха.
Через несколько дней я вернулась к использованию трусиков - пока все нормально. Правда, я не использую их в течении всего дня, комбинирую с подгузниками к которым уже привыкли. Pampers Pants не протекают, резиночка помогает удерживать трусики плотно, легко надеваются и снимаются. В целом, я довольна. Надеюсь, он станут надежным помощником в приучении к горшку.
У відгука 0 коментарів