intuitive
intuitive
Експерт
Відгуки intuitive
Коментарі intuitive
Отримано лайків
4 Like
intuitive

Cooker box впечатления

На сегодняшний день продегустировали уже почти весь наш бокс. Есть конечно фавориты, но и есть немного неприятные моменты. Больше всего понравилась колбаса "Президентская" много мяса, сочная, мягкая. Из негативных моментов: попалось три хряща, об которые чуть не сломали зубы. На такой маленький кусочек такое количество хрящей очень неприятно. Нарезки, все понравились сочные, но "Венеція" из мяса птицы, жестковата. Молочные соски очень понравились ребенку, по составу меня все устроило, поэтому буду брать дочке. Кусочек вяленого мяса тоже вкусный, сочный, в меру жестковата, но дуется легко, по текстуре и специям все в меру. Сервелат, семье не очень понравилась, какой-то привкус не понятный, больше химии что-ли чувствуется. Сервелат из всего набора я бы поставила на последнее место, а вот "Президентскую", не смотря на хрящи все равно фаворит в нашей семье.
У відгука 0 коментарів
intuitive

Cooker box

23.11.2020 приехала наша доставка на тестирование. К сожалению сама встретить не смогла, забирали мои родители. В телефонном режиме с курьером общалась я. Первое впечатление положительное. Курьер учень приятен в общении, доставка приехала быстро. Упаковано в крафтовый пакет, запечатано наклейкой с логотипом Cooker. Внутри обнаружила три упаковки нарезки, ветчину, палку колбасы, сосиски молочные и пол палки президентской колбасы. Пока открыли только нарезку итальянскую. По вкусу очень приятно, запах разжигающие аппетит. Сегодня позавтракали президентской, понравилось что чувствуются кусочки мяса, на вкус отличная, в дальнейшем планируем покупать. Тестируем дальше.
У відгука 3 коментарі
intuitive

Процесс тестирования

Второй раз пишу отзыв, странно почему не загрузился в первый раз. Протестировала желфикс для консервации. У меня огурчики, помидоры и болгарский перчик. Пришлось воспользоваться переводчиком для того чтобы разобраться с пропорциями, ведь на упаковке инструкция на иностранном языке! Но думаю что все получилось, попробуем чуть попозже по правилам проекта.) Мне очень понравилось работать с желфикс, быстро, просто - а это для меня важно!
У відгука 1 коментар
intuitive

100%

Полина, ребенок очень переборчивый в еде!Но благодаря тому в каком виде доставили дегустационный набор, и как выглядят сами стаканчики, ребенок сам попросил попробовать. Ей очень понравился вкус с персиком. Приятно пахнут, однородная консистенция, кушала с удовольствием, сама просила дать ещё. Мне по вкусу тоже понравились, но ощущался горьковатый привкус. Радует что в составе есть витамины, нет химии! Обычно покупаем сырки от ТМ Яготынське, ребенок теперь просит только Растишку. Удобный стаканчик, ребенок спокойно ест сам, у конкурентов приходится докармливать самой, так как ребенок не может сам достать остатки сырка! Спасибо за возможность попробовать что-то новенькое! С уверенностью могу сказать, что теперь перекус теперь только Растишка!
У відгука 0 коментарів
intuitive

100%

Получили и мы свой наборчик! Дочке очень как оформлена была коробочка, с удовольствием открыла, понравилась яркая упаковка сырков! Дочка у меня малоежка, и очень переборчива в еде! Новое пробует с трудом, а тут ей настолько понравилась упаковка стаканчика что сразу попросила попробовать! Спасибо за возможность принять участие!
У відгука 0 коментарів