darina16
darina16
Новачок
Відгуки darina16
Коментарі darina16
Отримано лайків
2 Like
darina16
Корм вызывает доверие по всем параметрам: упаковка, состав, внешний вид и запах. Я даже сама его пробовала :) ну а что, я своему другу зла не желаю, поэтому все по возможности проверяю тщательно. На вкус - как мясные чипсы :)))) одобряю:)
У відгука 1 коментар
darina16
Сейчас наш йорик, которму 3 месяца кушает корм с удовольствием, но изначально столкнулись с проблемой отсутсвия аппетита к данному корму. Ел изначально натуралку, воровал у кошки сухой корм (самый обычный, недорогой) и уплетал с удовольствием за обе щеки. А на Optimeal смотрел косо. Воспользовались рекомендациями, которые прислали "На пробу" и дело пошло. Видимо что-то знают производители и наш товаришь не один такой которому был необходим постепенный переход на другой корм
У відгука 0 коментарів
darina16
Харли и я РЕКОМЕНДУЕМ! :) Протестировав корм, мы остались довольны! Очень нравится состав корма: много белка (мясо птицы и ягненка), пробиотики, антиоксиданты и витамины. Самым важным нюансом для нас было поддержание хоорошей работы пищеварительной системы, т.к. хозяйва йорков прекрасно знают, что часто именно ЖКТ - уязвимое место у данной породы. Переходили на корм постепенно, как было указано в реомендациях. Запоров и расстройств желудка не было, аллергических реакций не наблюдали. Наш щенок очень активный, корм есть с удовольствием. Все набирает хорошо и в границах нормы, даже ветеринар одобрил наш выбор. Отдельное внимание хочетс уделить упаковке. Для меня конечно не главный вариант при выборе корма, но все равно играет роль. Эстетический, очень удобный контейнер, из которого удобно насыпать и хранить корм. Благодарим #naproby за предоставленную возможность оценить все прелести данного продукта, а мы остаемся и дальше на этом корме и советуем его владельцам мелких пород собак!
У відгука 1 коментар