Silia86
Silia86
Знавець
Відгуки Silia86
Коментарі Silia86
Отримано лайків
5 Like
Silia86

Nestogen 3

Ура нас с сыночком выбрали. Мы начинаем тестировать новую молочную смесь Nestogen 3
У відгука 1 коментар
Silia86

Cooker

Добрый день. Мне выпала такая возможность участвовать в проекте naproby.ua от cooker. Вся продукция выглядит очень аппетитно, аж слюнки текут. На обратной стороне упаковки вся информация о продукте. Довольно приятный вкус балыка и колбас,очень понравились сосиски.
Смело советую попробовать данную продукцию.
У відгука 1 коментар
Silia86

Растишка

Оригинально доставили и очень вкусно. Рекомендую всем Растишка.
У відгука 0 коментарів
Silia86

Людмила Ромашко

Недавно открыла для себя творожки Растишка, которые стали самым любимым лакомством нашей семьи. Продукция очень качественная. В состав входят только полезные и натуральные компоненты, которые полностью безопасны для ребенка. Мы обожаем творожок с печеньем, ни один поход в магазин не обходится без этой покупки)
У відгука 0 коментарів
Silia86
Яблоки нарезать дольками и уложить в форму. С помощью миксера взбить яйца до густой пены, продолжая взбивать, добавить сахар (в том числе и ванильный) порциями. Затем добавить муку в два приема, тесто должно получиться консистенции густой сметаны. Залить им яблоки и аккуратно разровнять.Поставить в духовку и выпекать 40 минут. стакан Сахар 1 стакан Мука 3 шт. Яйцо 4 шт. Яблоко 1 щепотка Ванильный сахар с натуральной ванилью Dr. Oetker
У відгука 0 коментарів