KonushokOlga
KonushokOlga
Новачок
Відгуки KonushokOlga
Коментарі KonushokOlga
Отримано лайків
5 Like
KonushokOlga

Дегустация корма Purina one mini junior

Мы уже несколько дней кормом наших пупсов этим кормом. Скажу сразу, что это первый корм наших малышей. Корм им очень понравился, ели с большим удовольствием и рычали друг на друга?. Мне понравилось, что корм не имеет резкого запаха, у него очень хороший состав и я действительно верю, что благодаря сбалансированному составу наши щенят будут расти здоровыми и крепкими! Негативных последствий за эти дни не увидели, щенки такие же резвые и жизнерадостные) спасибо большое за возможность протестировать корм, тем самым подобрать хорошую и качественную еду для наших малышей
У відгука 0 коментарів
KonushokOlga

Наши пупсики просто в восторге!

Спасибо большое вам за возможность протестировать корм! Наши пупсики очень довольны! Корм действительно пришелся им по душе! Благодаря мелкому размеру им удобно кушать) коробка оформлена великолепно!
У відгука 5 коментарів
KonushokOlga
Получили и мы нашу посылочку! Наш Бимчик старичок ему 6 лет уже, он очень прихотливый малыш! Он не будет есть всё что ему даш! Сколько кормов мы не перепробовали, все равно было тяжело ему угодить! И тут случилось чудо! Optimeal Privilege ему очень понравился! Реально нельзя было его оттащить от тарелки! Спасибо вам большое, теперь не будет болеть голова чем его накормить, чтоб угодить)
У відгука 0 коментарів