Elo4ka100
Elo4ka100
Новачок
Відгуки Elo4ka100
Коментарі Elo4ka100
Отримано лайків
0 Like
Elo4ka100
Вот и подходит к концу период тестирования корма OPTI MEAl , наш главный дигустатор Бри остался очень довольным!! А мы довольны результатами тестирования! Аллергических реакций как небыло так и нет! Проблем с жкт тоже нет! Напомню что перед тестированием мы сделали нашему малышу гигиеническую чистку зубов, так вот, налёта нет, запаха изо рта тоже! Шерсть нашего малыша блестит и он сильно не линяет! Будем кормить именно таким кормом и дальше его, так же буду рекомендовать друзьям и родственникам линейки корма OPTI MEAL!! Спасибо за качество!!!
У відгука 0 коментарів
Elo4ka100
Пошёл седьмой день тестирования! Мы в восторге от корма!! Полностью перевела на корм Opti Meal , никаких осложнений как не было так и нет! Очень боялись аллергии но она не проявилась, мой чихуахуа Бри кушает с огромным удовольствием. Гранулы корма очень удобные и оптимальные по размеру для маленькой собачки. Шерсть блестит, зубного налёта нет, так что с уверенностью могу рекомендовать корм Opti Meal своим друзьям и близким!!
У відгука 0 коментарів
Elo4ka100
Добрый день! Вот и пришёл к нам наш долгожданный корм!! Пачка очень привлекательная!! Бантик который шёл в подарок сделал нашего малыша ещё милее!!! Потихоньку начала вводить корм в рацион, все проходит гладко никаких осложнений со стороны пищеварительного тракта нет, и это замечательно, т.к. наш чихуахуа Бри счастливый обладатель хронического панкреатита в начальной стадии! Врачи рекомендуют только беззерновой корм которым и является Opti Meal !!! Кормим исключительно сухим кормом, считаю что комбинировать обычную еду и сухой корм катигорически нельзя. Нашему малышу уже 6 лет поэтому уже появляется зубной камень, перед тестированием сняли весь налёт зубной, также будем следить за его образованием, ведь данный корм позиционирует себя как корм для поддержания ! В общем малышу очень нравится корм, кушает с удовольствием!! Из минусов это бумажная банка, которая стала жирной после того как я в неё высыпала корм, выглядит не очень эстетично!! Продолжаем наше тестирование! Спасибо организаторам , что выбрали в эксперты именно нас)))
У відгука 0 коментарів