tashaiv
tashaiv
Новачок
Відгуки tashaiv
Коментарі tashaiv
Отримано лайків
1 Like
tashaiv
И мне очень хочется принять участие именно в этом тестирование, так хотя я пользуюсь косметикой «Биокон», но средства из серии «PROFESSIONAL EFFECT» еще не приобретала, а так хочется попробовать и сформировать своё мнение об этом продукте.
У відгука 0 коментарів
tashaiv
Съели ухе два подарочных тубуса и купили новую упаковку 1,5кг. Этот корм нам идеально подходит, поэтому перешли на него. Шерсть блестит, к зубам претензий нет, со рта неприятного запаха также не наблюдаем, стул в норме, собака очень активна, энергична и жизнерадостна. Аллергических реакций никаких нет. Так что кушаем его и всем советуем!
У відгука 1 коментар
tashaiv
Наша малышка (императорский пекинес) с удовольствием ест корм OPTI MEAL Privilege. Тестируем уже неделю и только положительные отзывы: хороший аппетит, хороший стул. Корм небольшого размера – как раз для мелких пород, наша красотка хорошо его раскусывает. Собака активна, энергична, жизнерадостна. Сам корм пахнет очень приятно и со рта собаки неприятного запаха не наблюдаем. Так что только позитивные наблюдения, для нас самый оптимальный корм по всем параметрам. Уверенна, что останемся на этом корме – будем кормить собаку им и дальше. Следует отметить и саму упаковку корма: красивый закрывающийся тубус, в котором удобно хранить корм. Каждый раз, как только малышка слышит стук внутри тубуса – тут же у миски: вот самый главный показатель, собаку ведь не подкупишь!
У відгука 0 коментарів
tashaiv
И мы получили! Моя кнопочка уже во всю грызёт, понравился, довольная. Корм действительно пахнет очень аппетитно. Удивил своей натуральностью состав корма. Упаковка более чем привлекательная: симпатичные тубусы выглядят достойно, вакуумная упаковка непосредственно корма и полностью всей упаковки. Спасибо Вам большое от нас двоих: за оперативную доставку, за симпатичный бантик, за предоставленную дегустацию, за свежий продукт (дата изготовления 12.09.18г). Будем продолжать дегустировать и делиться своими дальнейшими впечатлениями и результатами употребления OPTI MEAL Privilege.
У відгука 0 коментарів