Tatyana_0303
Tatyana_0303
Новачок
Відгуки Tatyana_0303
Коментарі Tatyana_0303
Отримано лайків
0 Like
Tatyana_0303
К своим отзывам хочу ещё добавить. До тестирования в местах, где был аллергический дерматит, моя бедняжка повычесывала шерсть. Видно даже на нашем фото. После пятнадцати дней на ортимиле у нас обрастает шерстью мордашка. Ура! Ещё один плюсик производителю и тем, кто организует этот проэкт!
У відгука 0 коментарів
Tatyana_0303
Кушаем корм уже тринадцатый день. Собака активна, и весёлая. Все показатели в норме. Рецидива хронических заболеваний не наблюдаю. Короче все по прежнему отлично. Добавить хочу только одно - к прежнему корму возврата однозначно не будет. Вторую собаку буду тоже переводить на этот корм!
У відгука 0 коментарів
Tatyana_0303
Продолжаем кушать корм. Нареканий нет. Аппетит отличный. Здоровье без проблем. Очень довольны. Будем и дальше получать удовольствие от участия в проекте). Спасибо.
У відгука 0 коментарів
Tatyana_0303
Кушаем шестой день. Перешли на этот корм резко, но проблем не было. Йорочка активная, весёлая, стул в норме. Она у меня аллергик, но на фоне питания этим кормом обострения заболевания не наблюдаю. Пока не взвешивала, но визуально кажется, что уходит лишний вес, хотя собака не голодает. Пока все отлично. Собака и я довольны) Ещё раз благодарю за шанс пройти тестирование!))) Будем делится результатами и дальше.
У відгука 0 коментарів
Tatyana_0303
Ура! Мы тоже тестируем. Получили сегодня. Собаки уплетали с великим удовольствием. Но дальше буду кормить свою девочку йорка. Ну а мальчику йорку будет бантик, который прислали в подарок.Упаковка понравилась.Удобно, красибо и соответствует требованиям правильного хранения. Запах приятный. Гранулы маленькие. Кушать будет собачка, у которой сейчас ожирение и аллергический дерматит. На двоих у сожалению будет маловато. О результатах напишу через несколько дней. Спасибо, что выбрали нас!
У відгука 1 коментар