alona_kryvonos
alona_kryvonos
Новачок
Відгуки alona_kryvonos
Коментарі alona_kryvonos
Отримано лайків
4 Like
alona_kryvonos

DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак

2+
Второй отзыв о тестировании Purina DentaLife очень-очень просил написать супруг от своего имени, так как был максимально увлечен в этот процесс.
Поэтому цитирую:
"Люди и собаки точно отличаются друг от друга. Общаясь с собаками всю жизнь – псы во дворе, собаки на улице, соседские мохнатики или на поводке, или просто бегая, а последние пять лет пес и собака настолько близко, что даже не понятно, кто у кого живет (я у жены, или я у собак) – так и не замечал нашей существенной разницы.
Интриги не будет. У собак есть решения качественнее, чем у людей. Особенно для зубов. Пару дней назад я сидел два с половиной час за день в кресле стоматолога за день с тремя зубами – один вырвать, один подточить для коронки, один запломбировать. Не весело, и даже персонал клиники уточнял мое состояние по несколько раз. Возвращаюсь в будку – а как назвать место, где две собаки тусуются, бегают, радуются, храпят и чухаются чаще, чем я с женой и малым – а там куча палок для зубов собак.
И, блин, все. Палку в зубы, хвост пистолетом и стоматологи идут лесом. Purina DentaLife он такой.
А знаете, что подарила мне жена на 40 лет – чистку зубов на открытие клиники Ярослава Заблоцкого в самом центре Киева. И к этому подарку я сорок лет готовился – жрал все подряд, запускал походы к стоматологу на пару лет, пропускал чистку зубов…
А знаете, что принесла жена собакам просто так – Purina DentaLife?! Просто так. Взяла и принесла двум собакам кучу палочек для зубов. Мне бы хватило на всю жизнь, даже с учетом клиники Заблоцкого, а вот собаки совмещали развлечение, еду и уход за зубами. А мне пришлось просто смотреть, как они, играя, приводят свои иклы, резцы и коренные в состояние блеска и остроты, которые кожаным смертным даже не снилось. И кто после этого пес?! 😊"
#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 2 коментарі
alona_kryvonos

DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак

2+
Дождались долгожданную посылочку для наших любимцев – шесть упаковок Purina DentaLife, которые мы ежедневно давали нашей лайке Стрелке. Хочу стразу отметить, что у нас есть ещё одна собачка – чихуа-хуа, которая в 10 раз меньше лайки, но при этом пару палочек у неё получилось «стырить». Мы конечно были в шоке, так как палочки предназначены для собак средних пород, но даже миниатюрный чихуа-хуа не смог устоять перед Purina DentaLife.
Многие владельцы домашних животных сталкиваются с такой проблемой, как зубной налет и образование зубных камней у их питомцев. Мы, к сожалению, не исключение, так как Стрелку подобрали на улице – и уж поверьте, зубки у неё были далеко не идеальны… НО зубки после того, как она погрызет палочку становятся чище – это 100%, и, что немаловажно, абсолютно полностью исчезает неприятный запах изо рта.
В одной упаковке 5 палочек, согласно инструкции палочка рассчитана на одно употребление. В составе содержатся цельные злаки, минералы, витамин D, а также в палочках отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы.
Не знаю, каково это лакомство на вкус, но запах у него для человеческого носа приятный. Наша красотка палочку, конечно же, сгрызла, и при том весьма быстро. Систематически покупать данное лакомство мы будем однозначно. Просто потому что Purina DentaLife вызывает доверия, о чем мы убедились в процессе тестирования.
Теперь мы знаем, что есть возможность помочь своим хвостатым любимцам сохранить здоровые зубки с помощью палочек, специально для этого предназначенных. Поэтому всем своим друзьям и не только, имеющим питомцев, я буду рекомендовать палочки для чистки зубов Purina DentaLife. Пусть ваши любимцы никогда не болеют!
#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів