Анастасия Кудашова
Анастасия Кудашова
Новачок
Відгуки Анастасия Кудашова
Коментарі Анастасия Кудашова
Отримано лайків
0 Like
Анастасия Кудашова
Хочу подвести итоги тестирования продукции от Dr.Oerker: я успела приготовить и пирог, и печенько и запеканки ("в любой непонятной ситуации - пеки творожную запеканку) и именно благодаря качественной продукции (какао, разрыхлитель, дрожжи, желе, пудинг, глазурь и прочий огромнейший ассортимент от бренда Dr.Oerker) любые безумные идеи в плане десертов и вкусняшек смогли стать явью - тесто всегда "подходило", крема не "расслаивались", а приготовленные вкусности радовали моих близких. Спасибо огромное за такую возможность. Всем неисчерпаемого вдохновения и солнечного настроения, а я пойду пить горячий шоколад)))
У відгука 0 коментарів
Анастасия Кудашова
Всем привет! Хотела поделиться вкусняшкой, которую приготовила с помощью Dr.Oerker - запеканка с клубничным желе (рецепт запеканки писала ранее, также купила на пробу желе для торта). Получилось неимоверно вкусно и нежно. Dr.Oerker как всегда радует качественными товарами.
У відгука 0 коментарів
Анастасия Кудашова
Добралась я и до печенья. Проблем с кремом не возникло - сделала все по инструкции и крем готов. Сперва испугалась, что пересушила печенье, однако после того, как оно постояло пару часов с кремом, все наладилось - печенье очень вкусное и сытное. Хоть у меня и не было красивой формы для печенья, это не спасло его от моих домашних. В общем, я довольна что мне довелось протестировать настолько качественные продукты - уже купила клубничный пудинг Dr.Oerker - буду печь торт)))
У відгука 0 коментарів
Анастасия Кудашова
Вчера приготовила пирог с шоколадным пудингом, единственное, вместо вишен (компота дома не оказалось, я использовала варенье из винограда). Пирог получился отличный, единственное готовила минут на 15 дольше - у меня обычная газовая духовка - пудинг запекся по бокам, в центре был жидковат, но через 15 минут весь пирог пропекся на отлично. Мои домашние в восторге, девчонки на работе тоже. Никогда не думала, что пудинг можно использовать в выпечке (уже купила ванильный, хочу попробовать такой же пирог с бананами сделать.
У відгука 0 коментарів
Анастасия Кудашова
Доброго времени суток! Уже писала, что не особо люблю пить шоколад, так что решила использовать его иначе - приготовила творожную запеканку (150г творога, яйцо, разрыхритель DR. OETKER и шоколад с ромом DR. OETKER - сахар отдельно не добавляла). Получилась глянцевая снаружи "Сова", внутри мягкая, не приторная. В общем, 40 минут и сытная вкусняшка готова! На выходных хочу попробовать испечь пирог с вишней и шоколадным пудингом. Всем вдохновения!
У відгука 5 коментарів