dasha0611
dasha0611
Новачок
Відгуки dasha0611
Коментарі dasha0611
Отримано лайків
0 Like
dasha0611
Здравствуйте, можно узнать, всё ли я сделала правильно? Мои все девочки уже кушают корм Optimeal Privilege. Им очень нравится, хорошо себя чувствуют, веселые и игровые. Шерсть шелковистая,!!!:). Кормом ВСЕ довольны:)
У відгука 0 коментарів
dasha0611
Сегодня как две недели мы тестируем Optimeal Privilege. Нам он полностью подошел. Пупсик ест его с удовольствием,веселая,игривая,шерсть стала красивее. Я очень довольна этим кормом, это лучший вариант для моих собак. Спасибо Вам огромное, что дали возможность рискнуть и попробовать. Я уже как третий день, всех своих собак перевожу на этот корм. Результат лучше чем ожидалось. Всем рекомендую кормить Optimeal Privilege своих любимых собачек ,Вы не пожалеете!!!!
У відгука 2 коментарі
dasha0611
Здравствуйте. Мы принимаем участие в тестировании корма Optimeal Privilege. Уже полных 3 дня. Почти полностью перешли на него, т.к. до этого тоже кушали только сухой корм. Хочу отметить: кушает Пупсик его с удовольствием(она его уминает как хомяк), к старому корму подходит понюхает и уходит. Разрешила и другим своим собакам попробовать(им понравилось :)) Веселая, игривая, никаких проблем с введением нового корма не выявлено. И еще спустя 3 дня шерсть, а у моей породы это главное, стала немного красивей. У меня 6 собак этой породы и только одну тестирую на этом корме(есть с кем сравнивать), если и дальше будет такой результат -буду пробовать всех переводить на этот корм. Я очень довольна этим кормом. Я очень люблю своих девочек и хочу чтобы они питались лучшим кормом. #naproby #naprobyua #optimealua #naproby_optimeal
У відгука 0 коментарів
dasha0611
Наша Пупся очень благодарна Вам за вкусняшку. Спасибо
У відгука 0 коментарів
dasha0611
Спасибо большое за корм:) Пупсик
У відгука 0 коментарів