vushnyak
vushnyak
Знавець
Відгуки vushnyak
Коментарі vushnyak
Отримано лайків
3 Like
vushnyak

Мои котики очень хотят стать участниками проекта!

У меня 4 питомца - Маша (11 лет), Беляшик (1,5 года), Маруся (10 месяцев), Муся (2 месяца). Всех забрала с улицы, все красивые и любимые. Для них ничего не жаль, кормим хорошими кормами, лечим, заботимся. Пробовали сухой корм Purina One для стерилизованных котов, особенно понравился Беляшику:) Влажные корма от Purina ещё не дегустировали, но очень надеемся:)
У відгука 5 коментарів
vushnyak

Печалька...

Очень жаль, что нам не повезло... Мои бывшебездомыши Беляш, Марсик и Маруся очень ждали вкусняшки. Хотела поучаствовать в граноле, не сложилось со списком, но не расстроилась. А вот сейчас мы все вместе расстроились очень... Не наш день... Всем приятного тестирования.
У відгука 2 коментарі
vushnyak

Я и мои хвостики ждём)

На момент регистрации у меня было 2 котика, а теперь +1. Беляшик, Марсик и Маруся, все с улицы. Очень надеемся протестировать вкусняшки, обещаем рассказать всё честно)))
У відгука 5 коментарів
vushnyak
Добрый день, оставила отзывы на makeup.com.ua и parfums.ua (скрины прилагаю). Также оставила полный развёрнутый отзыв на популярном портале отзывов Отзовик - по ссылке https://otzovik.com/review_8041132.html
У відгука 0 коментарів
vushnyak
Вот уже и экватор тестирования позади. В продукции Парадонтакс я точно не разочаровалась. В зубную щётку я просто влюбилась - мягкая и одновременно так хорошо очищает. О пасте тоже сложилось приятное впечатление, это тот случай, когда продукт полностью оправдывает свою стоимость. Экономная в расходе, хватает небольшого количества, чтоб хорошо очистить зубы и получить долгий эффект свежести. Также однозначно могу подтвердить такие функции, как укрепление эмали и уменьшение чувствительности зубов. С этим у меня всегда проблема, а после полутора недель использования зубной пасты Парадонтакс неприятные ощущения исчезли. Кровоточивость дёсен не устранена пока полностью, но заметно уменьшилась. Я довольна. Рекомендую Парадонтакс Экстра свежесть Комплексная защита всем своим друзьям. #naproby_Пародонтакс #parodontaxua #naprobyua
У відгука 1 коментар