marinel_t
marinel_t
Знавець
Відгуки marinel_t
Коментарі marinel_t
Отримано лайків
6 Like
marinel_t

А какой вкус фаворит у Вас?

Наконец-то я попробовала все варианты энергетика Hell Energy. Мне понравились все, но у каждого ведь свой вкус)
Виноградный выделяется привкусом спелого винограда, это оригинально для энергетика. У фокуса чувствуются цитрусовые нотки и кислинка. Ориджинал - традиционный вкус, что логично.
Понравилось, что фокус кроме витаминов С и D содержит L-карнитин и магний. Это приятно в условиях весеннего карантина)) Ну, и конечно, в составе кофеин.
При отсутствии возможности выпить чашечку кофе (и для тех, кто не любит кофе) это хорошая альтернатива взбодриться и проснуться.
Мой личный выбор - яблочный. Мягкий яблочный вкус, не такой кислый, как фокус. Теперь иногда Heel Energy станет моим спутником. ;)
У відгука 4 коментарів
marinel_t

Hell energy drink strong apple

Сегодня я попробовала Hell strong apple. Очень приятный яблочный вкус, не приторный, не такой кислый, как Focus.
Энергетик содержит витамины, что приятно весной и в условиях карантина. Бодрит при долгой работе за компьютером) Мне понравился яблочный вариант энергетика.
Напиток содержит 38,4мг/100мл (в баночке 250мл), что следует учитывать гипертоникам, людям с нарушениями сердечной деятельности, а так же, как пишет производитель, беременным, кормящим мамам и людям преклонного возраста. Так что, все же следует соблюдать меру.
У відгука 1 коментар
marinel_t

Приступаем к тестированию!

Первое, что меня впечатлило - оформление набора для тестирования. Целый чемодан энергетиков!)))) Стильно и симпатично. Для меня это знакомство с Hell Energy. Обязательно расскажу вам о своих впечатлениях и ощущениях.
У відгука 2 коментарі
marinel_t

Гранола с орехами

Утром, встав по будильнику, еще сонная, я насыпала гранолы в тарелку, плеснула туда молочка не глядя, а оно оказалось уже простоквашей. Сначала я расстроилась, но, попробовав свой завтрак, даже обрадовалась. Ореховая гранола в таком виде оказалась очень вкусной! Достаточно сладкая, хрустящая, много орешков. Что еще надо для хорошего начала дня?)))
У відгука 2 коментарі
marinel_t

Гранола с ягодами

Первой решила попробовать Гранолу с ягодами. До тестирования мне попадалась Гранола с тропическими фруктами, и я приспособилась ее есть по утрам, в качестве завтрака, с молоком. Для меня завтраки вообще сложная тема)) Пока я сонная, мне трудно что-то запихнуть в себя. А Гранола с ягодами и с молоком очень хорошо "заходит" по утрам. Ягод довольно много, они придают кислинку и вызывают аппетит) И хрустящая консистенция ее мне очень нравится. Гранола с ягодами мне понравилась. Продолжаю тестирование...
У відгука 3 коментарі