brunetka1505
brunetka1505
Новачок
Відгуки brunetka1505
Коментарі brunetka1505
Отримано лайків
4 Like
brunetka1505

Biotherm или Topicrem

Уже более двух лет для увлажнения своей сухой кожи использую молочко для тела увлажняющее Biotherm. Мне очень нравится эффект и аромат цитрусовых. Но абсолютно не нравится цена.
И тут, выпала отличная возможность протестировать новую для меня марку в данном сегменте. И после двухнедельного тестирования я смело могу сказать, что перехожу на Topicrem. Эффект тот же, но бонусом ещё и можно использовать одновременно вместе сыном, чем Вiotherm похвастаться не может к сожалению (18+).
У відгука 1 коментар
brunetka1505

Topicrem

Тестирование одновременно проходило у меня и моего сына (4лет).
Эмульсией более чем довольна. Порадовало, что не имеет сильного аромата, лишь лёгкий приятный шлейф. Увлажнение кожи ощущается мгновенно. Имеет длительный эффект. При нанесении на очень сухие участки, в моем случае - ноги, ощущался дискомфорт в виде жжения. Но буквально за 3 дня регулярного использования, от этих ощущений не осталось и следа.
Кожа сына так же изменилась, стала более мягкой, и исчезла шершавость.
Очень позитивные впечатления.
Был плановый визит на этой неделе к дерматологу, так же спрашивала за данную эмульсию, рекомендовала использовать в отопительный сезон, для спасения от чрезмерной сухости, а на весенне-летний сезон делать перерыв по возможности.

Я однозначно буду покупать данный продукт и обращу внимание на другие товары данной марки.
У відгука 2 коментарі