olga__si
olga__si
Знавець
Відгуки olga__si
Коментарі olga__si
Отримано лайків
0 Like
olga__si
Боюсь представить в каком восторге буду от тестирования индукционной варочной панели от Electrolux!)) Жду с нетерпением результатов и уже вспоминаю рецепты блюд, которые давно хотела приготовить.
У відгука 1 коментар
olga__si
Вот уже неделю пользуюсь зубной пастой Пародонтакс Комплексная Защита Экстра Свежесть. Могу отметить что в сочетании с зубной щеткой, которую мне прислали, паста хорошо удаляет зубной налёт, есть ощущение чистоты ротовой полости. Хотелось бы отметить не совсем привычный для меня фторовый привкус, напоминающий соду, все же мне не хватает мятного или ментолового запаха.
У відгука 2 коментарі
olga__si
Уже две недели тестирую и осталась довольна продуктами от NIVEA. Волосы блестят, очень приятно пахнут и легко расчесываются. Расход у меня небольшой, мою голову раз в три дня, советую по больше бальзама наносить на кончики волос, они будут выглядить более ухожено.
У відгука 1 коментар
olga__si
Уже неделю тестирую серию ухаживающих средств «Молочко для волос» Здоровый блеск от NIVEA и довольна результатом. Как я писала раньше, волосы очень легко расчесываются и это заслуга бальзама, как мне кажется, присутствует легкий приятный аромат на протяжении порядка трех дней, прикорневой обьем и кончики выглядят более ухоженными, потому что хорошо увлажнены. Если честно, сначала я побаивалась менять свой привычный шампунь, поскольку у меня была печальная практика смены средства по уходу за волосами, которая закончилась появлениям лупы. Лупа прошла как только я купила себе привычный шампунь, представляете? Вот так волосы и кожа головы привыкают и выбирают себе самые лучшие средства по уходу. Но мне идеально подошел шампунь с бальзамом, они придают здоровый блеск моим волосам. Даже после тестирования буду ими пользоваться.
У відгука 1 коментар
olga__si
Итак, пишу отзыв о мытье головы продуктами Nivea. Я мою голову по мере загрязнения, в среднем раз в четыре дня. Если бы у корней не появлялся жирный блеск, то мыла бы еще реже, поскольку волос по всей длине нормальный, только концы сухие. Шампунь имеет очень приятный запах, без проблем пенится и вымывает всю грязь с головы. Им я мою голову дважды, предварительно расчесав волосы, а затем очередь бальзама. Бальзам наношу на мокрые волосы и равномерно распределяю по всей длине. И только минут через пять смываю. Бальзам придал бархатистость и шевелюра легко расчесалась, хотя раньше приходилось дополнительно использовать спрей для легкого расчесывания. Волосы у меня высохли естественным путем, без фена, тут же появился прикорневой обьем, фото вряд-ли передаст результат, но думаю, что вам будет заметно. Так я проходила пять дней, три из которых на волосах присутствовал аромат шампуня и бальзама! Завтра помою голову еще раз, а пока что я очень довольна результатом.
У відгука 2 коментарі