Marina_L
Marina_L
Новачок
Відгуки Marina_L
Коментарі Marina_L
Отримано лайків
6 Like
Marina_L

Purina one mini adult

Вот и закончилось наше тестирование новой линейки корма от Purina. Мой йорк очень привередлив и переборчив. Раньше нам заводчик рекомендовал корм от Purina и мы долгое время кормили только им, а потом мы перешли на другой, так как собачка отказывалась его кушать и нужно было прям уговаривать. Спустя время он начал отказываться и от другого корма. Судя по всему, ему просто надоедает однообразие. С самого начала тестирования Purina one mini adult мой йорик кушал его с большим удовольствием. Влажный корм пробовал впервые и он тоже ему очень понравился, съедал с большим аппетитом. Каких-либо изменений по здоровью во время тестирования не наблюдалось. Спасибо за тестирование, благодаря ему мы будем продолжать кормить кормом Purina one mini adult.
У відгука 0 коментарів
Marina_L
Вот и закончилось тестирование новинок для волос от Nivea. Вердикт таков: шампунь подходит не всем. Для обладателей чувствительной кожи головы, скорее всего он не подойдет, как было в моем случае. Сначала он мне понравился, но со временем, волосы выглядели чистыми только сразу после мытья. Дала шампунь попробовать подруге и ей он полностью подошел. Так что не могу сказать, плохой шампунь или хороший. Нужно покупать и пробовать каждому индивидуально. Бальзам понравился, рекомендую.
У відгука 0 коментарів
Marina_L
Всем доброго времени суток) пока еще рано выносить конечный вердикт, но по ходу тестирования, мнение немного поменялось. Кожа головы начала привыкать к шампуню и после 3х-4х использований появился эффект «грязных» волос. Для меня это не стало удивлением, так как у меня такое бывает со многими шампунями. По поводу бальзама, ничего негативного не заметила. Волосы мягкие и послушные, легче расчесываются. Продолжаю тестировать, чтоб сформировать полное впечатление о продукции, а также изложить его в анкете.
У відгука 1 коментар
Marina_L
Несколько раз протестировала шампунь и бальзам для волос от Nivea и могу поделиться первым впечатлением. От шампуня волосы не стали быстрей жирниться, перхоть не появилась и впечатление положительное. После бальзама волосы стали более гладкие и лучше расчесываться.
У відгука 1 коментар
Marina_L
Сегодня последний день тестирования корма Optimeal Privilege, но не последний день его употребления. По результатам могу сказать, что изменения в поведении или состоянии моего йорика я не заметила. Шерсть в таком же состоянии, перхоти обнаружено не было. Для меня хороший показатель - аппетит у собаки, а он у него не то что хороший, а кушает корм как лакомство. Так как у маленьких собачек пищеварительная система является чувствительной, необходимо и корм подбирать изходя из показаний. Изучив состав, понравилось высокое содержание животного белка (в даном случае ягненка), наличие овощей, рыбьего жира, льна, минералов и микроэлементов. Так же подкупило отсутствие глютена. Исходя из всего вышесказанного, я могу рекомендовать корм Optimeal Privilege для маленьких собак.
У відгука 0 коментарів