1nna
1nna
Новачок
Відгуки 1nna
Коментарі 1nna
Отримано лайків
1 Like
1nna

Очень рада что LG

Присматриваемся к покупке нового холодильника уже давненько. Пересмотрела , перечитала на портале отзывы и была удивлена тому что небыло тестировая техники Лдж, т.к. сама обаладатель некоторой бытовой техники этого производителя(стиральной машинки (программы с паром - моя любовь) и ТВ (меджик пулт это круто). Заходя в офлайн магазин техники обязательно заглядываю в отдел с холодильниками ( потрогать , понюхать , и т.д) . Конечно , буду безмерно счастлива стать експертом в ЭТОМ тестировании. :)
У відгука 0 коментарів
1nna
Хочу поделиться с Вами очень вкусным воздушным шоколадным бисквитом: 1 стакан муки высшего сорта 1 ст.л. с большой горкой какао порошка Dr.Oetker 1 уп. Разрыхлитель Dr.Oetker 5 яиц 1 стакан сахара 100 мл молока 4 ст. л. растительного масла 1.Яйца хорошо взбить на максимальной скорости с сахаром (чтобы " побелели" и появились мягкие "пики") после добавить молоко, и масло перемешать на низкой скорости. 2. просеять муку, какао и разрыхлитель (всегда просеиваю 2 раза) 3. ввести сухую смесь в сбитые яйца аккуратно перемешивая снизу вверх 4. Перелить в форму у меня 28 см, но если хотите повыше бисквит берите форму меньшего диаметра. Выпекаем при 180 градусах проверяем зубочисткой она должна быть сухой. 5.Бисквит остужаем и даем ему отлежаться (накрыть полотенцем или пищевой пленкой обмотать), после того как бисквит отлежался он меньше крошиться и легче разделить его на несколько коржей. В качестве начинки использовала консервированную вишню и крем ванильный от Dr.Oetker 1. вишню откинуть на дуршлаг дать стечь соку (сахар не добавляла т.к. у меня сладкая вишня) 2. крем делала по инструкции: 250мл холодного молока на 1 уп.+ 3 ст.л сахара, использовала две упаковки .(скажу честно не мой это продукт "порошковый" крем) Сборка: корж пропитать вишневым соком.выложить крем чередуя с вишней по спирали или слой вишни сверху крем. Обмазать бока и вверх торта. Украсить если есть желание.
У відгука 1 коментар
1nna
Всем доброго времени суток! Насмотрелась, начиталась отзывов тестирующих и побежала готовить. Вдохновили меня рогалики с яблоками изюмом корицей, но так как у меня не было дрожжей от Dr.Oetker, а руки уже "чесались" что-то вкусненькое приготовить А что? Не знаю... Но сижу яблоки чищу... и тут мысль - "штрудель" - Точно! Решила все будет легко и просто! НО не тут то было, да тесто простое вот только вытяжное, а с ним никогда не сталкивалась... Глаза боятся, руки делают! Итог вышел у меня - гигант, еле на противень впихнула. В начинку я добавила сахар с корицей от Dr.Oetker (как он пахнеетттт слов нет, вот что меня удивило этот сахар от Dr.Oetker действительно пахнет корицей!!!!! Сравнила с другим производителем, так вот как говорят у нас в Одессе это "две большие разницы" и это факт! Так что корице от Dr.Oetker +++, теперь буду покупать только ее! Сделала также соус с ванильным сахаром от Dr.Oetker (с ним я знакома давно и ему не изменяю, всегда добавляю в выпечку, так как от этого ванильного сахара слышен аромат и вкус ванили). Сегодня вечером с горячим шоколадом тестировать будем))) Обязательно поделюсь о своих впечатлениями.
У відгука 0 коментарів
1nna
Я безумно счастлива что мне выпал шанс протестировать продукцию от Dr.Oetker . когда распаковала посылку была в шоке от количества разных вкусняшек , достался мне набо - две карточки с рецептами "Фруктовое сердце с сливами" и "Рогалики с печеными яблоками" - карточка с условиями тестирования и рекомендации как устроить романтический ужин на двоих (это так мило , правда!) - глазурь с лимонным соком - крем для торта с вкусом ванили - какао порошок - горячий шоколад с вкусном лесного ореха и ромом - ванильный сахар - сахар с корицей ( корица это вообще моя любовь) - декор в виде милых бабочек - ароматизатор "ром" П.С. я в диком восторге!!! Спасибо!
У відгука 0 коментарів