12lili4ka
12lili4ka
Новачок
Відгуки 12lili4ka
Коментарі 12lili4ka
Отримано лайків
0 Like
12lili4ka
Всем привет. Продолжаю тестирование продукта Nivea Молочко для волос. За две недели использования мои волосы стали выглядеть намного приятнее. Кончики волос, благодаря бальзаму-гладкие, легко расчесываются. Существенно увеличился объем волос. + ко всему стало проще укладывать волосы. Я продолжаю использовать этот продукт, и могу рекомендовать Niveа Молочко для волос для ослабленных, осветленных, сухих локонов(как у меня)...
У відгука 1 коментар
12lili4ka
Привет всем! С Новым годом!!! Мне очень нравится Нивеа) Я продолжаю использовать данный продукт, волосы стали еще более шелковистые, мягкие, очень красиво переливается цвет, увеличился объем. Хочу увидеть больше линеек от Нивеа для ухода за волосами)
У відгука 5 коментарів
12lili4ka
Привет всем. В преддверии Нового года, хотелось бы пожелать кампании дальнейшего процветания. Спасибо за ваш качественный продукт. Я продолжаю использовать линейку Nivea для волос, мне очень нравится. ДЛя моих волос Nivea стала настоящим Санта) Спасибо)Всех с наступающим, всем добра!
У відгука 2 коментарі
12lili4ka
Привет. Итак, после третьего использования продукции Nivea, волосы выглядят очень даже неплохо. Теперь я могу мыть голову через день, сейчас хочу попробовать увеличить интервал между мытьем волос, потому как третий день после мытья, волосы выглядят достаточно хорошо. Ощущение свежести и мягкости волос, мои секущиеся кончики выглядят намного лучше сразу после мытья, на второй день начинают немного пушиться, но все же легко расчесываются, и присутствует блеск.Меня устраивает данный результат. Думаю, что в дальнейшем мой интервал между мытьем волос останется раз в три дня. Продукцией довольна на все 100%. спасибо ребята. очень рекомендую серию Nivea здоровый блеск для ослабленных, осветленных, редких волос. Мне очень помогла эта продукция.
У відгука 1 коментар
12lili4ka
Приветик всем) сегодня второй раз использую серию от Nivea...просто супер!!! Я влюблена в этот продукт!!волосы выглядят эффектно..очень свежо, приятный запах, легкое расчесываение и блеск.к стати.. у меня еще и объёма немного поибавило)сегодня в дороге,укладочку не сделаешь.но теперь у меня есть Nivea :)
У відгука 2 коментарі