алена Олеговна митина
алена Олеговна митина
Експерт
Відгуки алена Олеговна митина
Коментарі алена Олеговна митина
Отримано лайків
13 Like
алена Олеговна митина

Завершили тестування)

Впродовж 2х тижнів ми смакували киселі Dr. Oetker,смак малина,лісові ягоди найбільш припали до душі. Мінусів ми не знайшли) Натуральний склад,простота приготування,смак просто 👍, шматочки фруктів 😋. Сміливо скажу,що будемо шукати в магазинах і смакувати й надалі! Однозначно рекомендуємо !
У відгука 0 коментарів
алена Олеговна митина

Кисіль на різний смак

Сьогодні забрала посилочку від напробу та Dr.Oetker . Цю фірму знаємо та рекомендуємо,але у кисіль не куштували. Приємно здивувала різноманітність смаків та легкість приготування. Будемо дегустувати,вже біжу ставити чайник) Почнемо з малинового смаку!
У відгука 0 коментарів
алена Олеговна митина

Тестирование Topicream!

Спасибо за возможность принять участие в тестировании прекрасного,как оказалось средства для кожи! Topicrem идеально подошло и мне и дочке. Кожа у меня сухая и в холода на руках шелушится и ногах. На руках иногда трескается до крови. Постоянное чувство будто не руки а наждачная бумага...но используя ультраувлажняющее молочко для тела,поняла что нашла спасение. Эффект накопительный и долго сохраняется,кожа перестала шелушится после трёх дней использования. Большой тюбик 200гр. есть преимуществом,хватает надолго. Расходуется экономно,ведь нужно небольшое количество молочка. Однозначно рекомендую данный продукт! Из плюсов: экономичность,цена=качество,отличный результат,молочко выполняет свою функцию на 100%,еле ощутимый аромат,быстро впитывается,долго действует(сутра намазал и на день хватает), аллергии не вызывает,ни у меня ни у ребенка. Из минусов-ничего не нашла). Буду приобретать и в дальнейшем! Спасибо за тестирование!
У відгука 0 коментарів
алена Олеговна митина

Начинаю тестировать

Получила посылочку со своим topicrem . Начала тестирование в тот же вечер,после душа. Кожа у меня сухая а В период холодов очень пересыхает,ощущения стянутости, начинает шелушится,и даже трескается.После душа нанесла увлажняющий лосьон topicrem. Лёгкие еле ощутимый приятный запах,жидкая консистенция(как сметана низкой жирности). Наносится легко,быстро впитывается. После нанесения приятные ощущения,исчезает чувство стянутости.Тестирую дальше)
У відгука 0 коментарів
алена Олеговна митина

Заканчиваем тестирование "Бекутан"

Сегодня выпили последнее саше "Бекутан" и делимся нашими наблюдениями. Давала витаминный комплекс дочке 4года утром и вечером растворяла в небольшом количестве воды. Перед тем как дать ребенку сама естественно попробовала) на вкус очень даже понравилось и мне и ребенку. Сладковатый но не приторный с очень легкой кислинкой,приятного желтого цвета. Дите принимало с удовольствием! Иммунитет стабилен,состояние без изменений. У нас проблемы с походами в туалет постоянно были,но после трех дней приема все наладилось,животик работает отлично) будем продолжать прием дабы окончить курс. В целом остались довольны тестированием! Препарат "Бекутан" могу порекомендовать. Искала долго витаминный комплекс для дочи и пока я остановилась на "Бекутан":идеальное сочитание витаминов и пробиотиков,на мой взгляд. Яркий детский дизайн,приятный вкус,удобная упаковка,легкость в применении и отличный состав-преимущество "Бекутана". Спасибо порталу за возможность протестировать! Будем принимать и дальше.
У відгука 0 коментарів