littlemouse86
littlemouse86
Новачок
Відгуки littlemouse86
Коментарі littlemouse86
Отримано лайків
0 Like
littlemouse86
За время тестирования у ребёнка ни разу не было запора или поноса. Отличная смесь. Единственный минус дороговато. Но можно найти со скидкой.
У відгука 2 коментарі
littlemouse86
Сегодня у нас второй день с новой смесью. В первый раз сынуля сделал пару глотков и отодвинул бутылку, не стал пить. Вчера предложили еще раз и все выпил, как обычную смесь. Из наблюдений, разве что не какал за день, все остальное ок, ни высыпаний, ни чего другого необычного. Но один день не показатель, наблюдаем дальше. Сегодня стул нормальный. Кстати, баночка понравилась. Мы когда нестожен или малютку премиум покупаем, то там только коробки, для удобства пересыпаю в банку от другой смеси.
У відгука 1 коментар
littlemouse86
Вчера получили. Ребенок попробовал первые пару глотков и отказался. Я весьма удивлена, ведь обычно он в еде не переборчив. Позже еще предложим.
У відгука 3 коментарі
littlemouse86
У нас смесь обязательный ритуал перед сном. Вот только не всякая подходит, бывают проблемы со стулом. Как раз кстати было бы попробовать новую смесь.
У відгука 2 коментарі
littlemouse86
Интересно было бы протестировать такую машинку. Нашей уже 10 лет. Когда стирает и отжимает, то гремит так, что слышно в других комнатах. Приходится ее включать когда ребенок не спит. Да и вообще, с появлением ребенка, стирки стало больше, стирать приходится чаще, ребенок тот еще свинёнок)) когда кушает, то грязный он сам и все вокруг в радиусе 2 метров. А еще в старой очень не хватает быстрого режима стирки, все режимы длинные. С удовольствием примем участие в тестировании всей семьей.
У відгука 1 коментар