NataNik
NataNik
Знавець
Відгуки NataNik
Коментарі NataNik
Отримано лайків
0 Like
NataNik

Смородиновое варенье Желфикс 3:1

После яблочного джема решила испробовать какое получится варенье с более сочной ягодой. Свой выбор остановила на черной смородине, которую предварительно перебила с помощью блендера. Результат, как и процес, порадовал. Цвет насыщенный, вкус не приторный, структура однородная, не жидкая, хорошо держит форму. Замечательно подходит как для бутербродов, так и просто как добавка, например, к овсянной каше.
У відгука 0 коментарів
NataNik

Яблочный джем с Желфиксом

Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте приготовления яблочного джема с Желфиксом в хлебопечке. В приготовлении поочередно использовали разные виды Желфикса, которые так любезно предоставлить производитель для тестирования. В каждом случае джем получался густой. В приготовлении использовали одинаковое количество сахара. Но именно джем, который был приготовлен при добавлении Желфикс 3:1, получился более сладким по сравнению с другими порциями, которые готовились с использованием Желфикса 1:1 и Желфикса 2:1. Так что Желфикс 3:1 действительно экономит сахар при варке варенья))) Результатом остались очень довольны.
У відгука 0 коментарів
NataNik

Желфикс тестовый набор

Всем привет. Получила и я свой тестовый набор Желфикса. Я участвую уже во втором тестировании продукции Dr. Oetker, чему я очень рада, т.к. продукция данного производителя никогда меня не разочаровывала)))Как и в прошлый раз производитель не поскупился на образцы продукции) В наборе разные виды Желфикса: 1:1, 2:1, 3:1, а также Пикант фикс и наклейки на банки, а также карточки рецептов. Я уже успела оттестировать и даже сравнить разные виды Желфикса при приготовлении яблочного джема, но об этом в следующем отзыве.
У відгука 1 коментар
NataNik
Всем привет) Сегодня хочу рассказать про свое тестирование Какао и Крема для торта. Решила я разнообразить брауни. Для приготовления брауни помимо шоколада нужно еще и какао. Какао от Dr.Oetker не подвело, сделало вкус брауни более шоколадным. Я и раньше готовила брауни, только вот использовала какао другой марки, так что мне есть с чем сравнить. Брауни получился шоколадным-прешоколадным))). На счет Крема. Его приготовление не вызвало у меня никаких трудностей. Даже без добавления масла, крем начинал густеть быстро.Ну, а когда добавила сливочное масло, результат порадовал на 100%. Использовала, как написано на упаковке, охлажденное молоко. В итоге получился легкий, воздушный, сливочный крем, который замечательно держит форму. Крем прекрасно дополнил брауни и привнес нужную легкость. Сверху брауни украсила декором. Бабочки, как писали ранее другие эксперты, немного твердоваты. В целом я и мой муж остались довольны.
У відгука 0 коментарів
NataNik
Всем привет) Мне достался набор "Вечер на двоих". В рамках тестирования данного набора нужно приготовить два блюда - Рогалики с печенными яблоками и Пирог с сливами. Я решила начать тестировать с приготовления Рогаликов. Рецепт не сложный, с ним справится даже новичок, который никогда не имел дела с дрожжевым тестом. Особенно, если в приготовлении используешь сухие дрожжи от Dr. Oetker ))) Смешала все ингридиенты, замесила тесто, поставила в теплое место, немного времени и вуаля - тесто подошло, мягкое и пышное. Относительно приготовления начинки и продуктов от Dr. Oetker , которые использовались при ее приготовления: Сахар с корицей для яблок - замечательное дополнение к яблокам и обалденный аромат; Ромовый ароматизатор Dr. Oetker покорил мое сердце))) всего лишь половинка маленькой бутылочки, а аромат на всю кухню и изысканный вкус яблок; ванильный сахар Dr. Oetker как всегда на высоте - тонкий аромат и вкус ванили дополнил вкус начинки. Рогалики спеклись довольно быстро. И последний штрих - сахарная глазурь Dr. Oetker . Это просто чудо, а не глазурь - легко готовится, хорошо растворяется, отличный вкус без химического привкуса и отлично дополнила вкус рогаликов. Сверху рогалики я присыпала сахарной пудрой с ванильным вкусом Dr. Oetker , которая не входила в состав набора, но которую я давно и постоянно использую в выпечке.
У відгука 0 коментарів