Александра Ус
Александра Ус
Новачок
Відгуки Александра Ус
Коментарі Александра Ус
Отримано лайків
3 Like
Александра Ус

Вопрос по заполнению

Добрый День подскажите пожалуйста, не могу найти где заполнять анкету. Нажимаю кнопку для перехода но перехожу в окно проекта а там только вводная информация.
У відгука 2 коментарі
Александра Ус

Главное забота.

Оказывается, что сегодня 12.09. Это день общения с семьей, так почему бы не поговорить за полезным завтраком. По условию, пакетик саше необходимо презентовать/подарить другу. Я подарила его своей маме, а точнее приготовила ей эту кашу. А потом нашла в шкафу еще один такой пакетик, и мы вместе приятно провели этот завтрак. Вкусно полезно и душевно..
У відгука 1 коментар
Александра Ус

Запись в дневнике от 11.09.2019

"Вот и начался 10 день, нашего тестирования. Подопотные чувствуют себя нормально. Ходят довольные,сытые, и счастливые. Из всех, вариантов употребления продукта предпочитают, тихо таскать или есть всесте с йогуртом. Продукт уже заканчиваться, а подопотные без него уже не могу. Ищем способы пополнить запасы. Конец записи."
У відгука 5 коментарів
Александра Ус

Тестування Граноли

"Доброго и Смачного ". Теперь именно так будет начинаться мое утро с правильным завтраком. Протестировала гранолу с ягодами, добавила её к обычному греческому йогурту. Очень вкусно, а главное полезно и быстро в приготовлении. Класс всем довольна!! #смакуй_аха #NaprobuAXA #Naprobyua #axaclub #NaprobyAXA.
У відгука 5 коментарів