heleneee
heleneee
Знавець
Відгуки heleneee
Коментарі heleneee
Отримано лайків
8 Like
heleneee

Холодильник LG з технологією DoorCooling⁺™

9 моё любимое число
У відгука 3 коментарі
heleneee

Purina active - для активного сна

Поели - можно и поспать, но недалеко от миски. Сторожить от кота, чтоб не объедал. И только дно миски видно сразу просит добавки. Корм зашел обоим. Кот-пес доволен!
У відгука 8 коментарів
heleneee

PURINA ONE® MINI Active от эксперта

Получили посылку и подумали, что корма много, но прошло 5 дней и уже так не думаем, потому что появился нахлебник-кот, которому этот корм нравится больше, чем свой. А влажный так вообще. У Джесси появилась фишка закапывать от кота еду, загребать рядом с тарелкой??? выглядит очень смешно! За еду в прямом смысле слова сражаются. Так что рады оба! А это лучший показатель я считаю.
У відгука 1 коментар
heleneee

Замурчательный корм gourmet

А что вы знаете о котячьей радости?! Эксперт Себа без слов благодарит создателей корма, который съедает весь до конца, а не как некоторые бренды просто облизывает соус и все. Благодарим за возможность попробовать разнообразие, чтоб найти любимые и порадовать пушистого эксперта. Некоторые пробовал, а террин, биточки и соус де люкс нашли благодаря вам)
У відгука 7 коментарів
heleneee

Gourmet Gold

Получили подарочный набор 29.08 и сразу дегустировать, некоторые уже Себастьян пробовал, но двойное удовольствие, террин и нежные биточки пришлись по вкусу больше всего, да и паштет очень нравится. 85 грамм как раз разовый прием - ничего не подсыхает, попросту не успевает и не портится. Очень удобно, даже с приплюснутым носом доедает до конца. Упаковка как на праздник!!!
У відгука 0 коментарів