Анна Дякина
Анна Дякина
Новачок
Відгуки Анна Дякина
Коментарі Анна Дякина
Отримано лайків
2 Like
Анна Дякина

тест идет успешно!))))

Кушаем микс сухой плюс мокрый для стерилизованных кошечек вторую неделю. однозначно нравится нашей привереде. стала сппокойнее, кушать просить среди ночи перестала, а такое бывало раньше когда не наедалась другим кормом))))) а еще бывало два казуса - что мокрый корм съедала быстро и много и тут же его выдавала назад, думаю это из за способа его быстренько съесть, а не из за самого корма. при этом самочувствие отличное и просит еще ))) однозначно корм стоит рекомендаций)
У відгука 0 коментарів
Анна Дякина

Кушает с удовольствием

Кошечка наша достаточно привередливая, но Пурину для стерилизованных котов ест с удовольствием! и сухой и мокрый корм) Мне кажется стала спокойнее. как будто сытнее))) раньше все время просила, не доедала, и снова просила. а сейчас поест и спокойно спит или играет. мы очень довольны! а Еще мне кажется кошечка на упаковке похожа на нашу Маню) НАШ корм))
У відгука 0 коментарів
Анна Дякина

Ура!! начинаем тест! (и небольшой казус с упаковкой)

Спасибо, Пурина!!! начинаем тестирование! и так как, я понимаю, что организаторы будут читать отзывы, то укажу для них, что один пауч был разорван, причем в необычном месте))) запачкал часть посылки) на фото видно! это просто для инфо!))
У відгука 2 коментарі
Анна Дякина

Ждем ждем)

Привет всем) а кто то уже получил посылочку?или на выходных тоже стоит ждать?)) мы первый раз и очень с котейкой ждем))
У відгука 3 коментарі
Анна Дякина

Ухты!

Нашла себя в списках участников! это первый раз) подскажите, а как будет рассылка? со мной свяжутся?))
Не можем с нашей Маней поверит в такую удачу))
У відгука 3 коментарі