KAP
KAP
Знавець
Відгуки KAP
Коментарі KAP
Отримано лайків
0 Like
KAP

Взбитый десерт Dr. Oetker

Приготовили десерт по рецепту от Dr. Oetker. На 150 мл молока - пакетик взбитого десерта. Взбивать миксером пришлось недолго, масса буквально на глазах приняла нужную консистенцию. Фрукты предварительно нарезали и разложили в креманки. Потом накрыли получившимися сливками, а затем украсили остатком фруктов. Жалко не было листочков мяты. Получилось очень вкусно!) По количеству каллорий получается гораздо меньше, чем с покупными взбитыми сливками. Так что можно есть на ночь и не переживать о результатах)
У відгука 0 коментарів
KAP

Клубничное варенье с Желфикс

Сегодня приготовили варенье из клубники по рецепту от Dr. Oetker с помощью Желфикс 3:1. На 1 кг свежей клубники взяли 1 пакетик Желфикса и немного меньше сахара, чем указано в рецепте - 250 грамм, так как клубника была сладкая. Смесь пектина Желфикс с сахаром постепенно добавляли в предварительно измельчённую клубнику на небольшом огне и постоянном перемешивании. После того, как наша вкуснятина закипела, продержали на огне ещё 3-5 минут. Пены как таковой не было и снимать не пришлось. Сухие чистые банки простерилизовали. Залили варенье, после чего закрыли одну баночку на пробу, а вторую - на прохладные осенне-зимние вечера. Желфикс придал варенью необходимую плотность. Получилось красиво и как оказалось очень вкусно)
У відгука 0 коментарів
KAP

Желфикс от Dr. Oetker

Получила большой тестовый набор Dr. Oetker. Приятно удивила комплектность и предложенные для тестирования виды продукции: желфикс для приготовления варенья 3:1 (на 1кг - 0.35 кг сахара), 2:1 (на 1кг - 0.5 кг сахара), 1:1 (на 1кг - 1 кг сахара), желе для торта бесцветное и красное, а также взбитый десерт. Очень порадовало наличие дополнительных аксессуаров для консервации) Прекрасная мотивация для того, чтобы сделать много вкусностей и приятно удивить своих близких. Будем экспериментировать! Спасибо Dr. Oetker за такую возможность!
У відгука 0 коментарів
KAP

Hell Classic

Останній продукт в моєму тестуванні. Класичний фруктовий смак та кофеїн подарував дозу енергії та гарного настрою. Проте улюбленим залишився Strong Focus. Всім вдалого тестування та бадьорості на кожен день!
У відгука 0 коментарів
KAP

Hell Strong Яблуко

За кольором та смаком нагадує Red Grape, такий самий характерний присмак ягід. Яблука не відчула( Гарно заряджає на початку дня, як і вся продукція Hell.
У відгука 3 коментарі