lee_ana_kr
lee_ana_kr
Знавець
Відгуки lee_ana_kr
Коментарі lee_ana_kr
Отримано лайків
5 Like
lee_ana_kr

Рекрем тест

Получила посылочку. В коробке был сам тюбик с кремом, 2 пробника и буклеты. Понравилась гигиеничная упаковка, в предыдущий крем нужно было лазить пальцем. По консистенции крем не очень густой, хорошо распределяется, не оставляет белого налёта. Запах специфический, как будто неприятный запах мази попытались забить парфюмом. Отдушка больше напоминает запах женского крема для лица, чем детскую косметику. В буклете было написано, что крем можно использовать в качестве базы под макияж. Нетерпелось попробовать. тон хорошо распределяется по крему. Но наутро обнаружила высыпание на подбородке, возможно это связано с кремом,а возможно просто совпадение.
У відгука 1 коментар
lee_ana_kr

Гранола AXA

Не могу заполнить анкету. Когда нажимаю "заполнить анкету" открывается главная страница проекта. Никакой анкеты не вижу. Помогите разобраться.
У відгука 1 коментар
lee_ana_kr

Ягодная гранола

Очень вкусная гранола. Ягоды очевидные, не 3 штучки. Из-за ягод молоко окрашивается в лиловый цыет. Выглядит очень аппетитно и фотегенично, девочек порадует :) Обязательно куплю ещё раз.
У відгука 1 коментар
lee_ana_kr

Новиночки<3

Ещё будучи студенткой попробовала гранолу с шоколадом и орехами, с тех пор это мой самый любимый завтрак. Оценили гранолу и мама, и брат. Благодарю АХА за предоставленные новинки для тестирования. При других обстоятельствах вряд ли бы попробовала какой-то другой вкус. Обычно просто заливаю гранолу молоком. Гранолу с орехами пробовала в другом формате- с йогуртом. Йогурта нужно побольше, иначе может быть суховато. Я, как ярый любитель шоколада, свои привычки менять не буду и в следующий раз возьму в магазине шоколадную гранолу. Спасибо за новый вкусный опыт :)
У відгука 2 коментарі
lee_ana_kr

От любви до ненависти!

Очень рада участию в тестировании❤️ Не ожидала, что меня выберут. Даже не сразу поняла, что за посылка. Один момент расстроил. Посылку отправили в мой город, но в другое отделение. А за переадресацию нужно доплачивать.
У відгука 4 коментарів