Timkseniya
Timkseniya
Експерт
Відгуки Timkseniya
Коментарі Timkseniya
Отримано лайків
117 Like
Timkseniya

Мои впечатления о продукте

Всем привет!
Спустя несколько дней тестирования линейки Rich Coconut, хочу рассказать о своих впечатлениях😍

🧴Пенка для умывания: достаточно нежно очищает кожу, не до скрипа. Косметику не смывает, но она и не должна. Кожу не сушит, не стягивает. Дозатор удобный, при нажатии выделяется довольно много средства, на умывание полностью хватает. Я люблю такие баночки, потом из них получается отличный дозатор для мыла🙈
Запах исключительно кокосовый, не смотря на наличие экстрактов лимона и малины в составе. Объёма 150 мл лично мне хватает месяца на два.

🧴Крема для лица мультипитательный и интенсивно увлажняющий:
Если честно, какой-то крайне огромной разницы между ними я не увидела. Оба хорошо увлажняют кожу, требуют минимального расхода, не оставляют жирности на лице (у меня комби кожа, поэтому это важно!) и приятно пахнут кокосом. Пробовала наносить один утром, другой на ночь, чередовала, но эффект одинаковый - кожа не жирная, приятно увлажнена, выглядит более ухоженной. Ещё раз повторюсь про объём - думаю, мне на год хватит этих кремов, потому что на одно использование требуется с горошинку, это с учётом и лица и шеи. Отдельно хочу отметить дизайн упаковки, потому что эти «пробковые» крышечки - это нечто! Сразу хочется эту баночку потрогать-пощупать))

🧴Крем для области вокруг глаз: приятной, не жидкой консистенции, не требует большого расхода. Увлажняет кожу вокруг глаз, освежает взгляд, надеюсь, немного заполняет микро-морщинки. Никакой аллергии и раздражения не вызывает (у меня глаза чувствительные). Объём стандартный 20 мл, тоже хватит надолго, если не выдавливать по пол-тюбика за раз))

🧴Мицеллярная вода: со своей первостепенной задачей - демакияжем - справляется хорошо. Я противник того, что мицеллярка не требует смывания, на коже не оставляла, поэтому будет некорректно оценивать тонизирующий эффект и восстановление природного ph-баланса кожи, ведь после мицеллярки на лице все равно оказывалась вода)) Считаю, что мицеллярная вода должна смывать с лица все лишнее, а тонизированием и выравниванием ph лучше пускай занимаются тоник или тонер, которые для этого и предназначены. В целом, никакого раздражения от воды не было, тушь и тоналка вытирались отлично. Объём огромный, я давно такие большие банки не покупала, думаю, лично мне хватит больше, чем на год использования.


Я продолжу испытывать каждое средство до конца периода тестирования, но пока что впечатление более чем хорошее, все нравится, запах кокоса пока не приелся.
Жаль, не было у меня этой косметики летом в отпуске, когда кожа нуждалась суперувлажнении 🥲
У відгука 1 коментар
Timkseniya

Наконец пришли мои кокосовые вкусняшки

С небольшой задержкой, но все же наконец получила свою посылочку.
Все баночки и бутылочки хорошо упакованы, в жидкой мицеллярке даже была установлена дополнительная защитная плёночка, поэтому все доехало в целости и сохранности.
Дизайн упаковок - бомба, крышечки кремов имитируют пробки, это очень симпатично смотрится.
Ещё что касается первого впечатления: очень приятный запах. Знаете, какой запах у жидкого мыла с ароматом кокоса - вот здесь совсем не такой, пахнет более благородно и не так навязчиво. Так что тошнить от неестественного запашка кокосика вас точно не будет))
С удовольствием начинаем испытывать на себе всё это добро, продолжение следует … 🥥🌴
У відгука 0 коментарів
Timkseniya

Завершительный отзыв

Привет!

Последнее, над чем я хотела поэкспериментировать - это укладка феном и закрепление лаком. Видимо, руки не с того места растут, потому что укладка не понравилась из-за огромного объёма, созданного лаком) но это говорит о том, что лак очень мощно держит густые волосы))) так что плюсик большой ему поставим. Прикреплю фото, только не смейтесь))))

В целом, обоими средствами я активно пользуюсь и буду продолжать покупать, когда закончатся, потому что укладка держится по 4 дня, чего со мной раньше не бывало!
Кажется, больше можно ничего и не говорить, этот результат уже превзошёл мои ожидания ❤️

Спасибо за возможность принимать участие в таком проекте и помочь бренду с продвижением)
У відгука 0 коментарів
Timkseniya

Продолжаем тестирование

Я в восторге!
Укладка стала такой лёгкой и ненапряжной))) мусс равномерно распределяется, не склеивая кончиков, волосы рассыпчатые и ровные до следующего мытья головы - я могу раз в 4 дня, так что для нормальной кожи головы ни лак, ни мусс не помеха ( хоть и наносим мусс на длину, но все равно попадает и не корни порой). Так что мусс от Wella - это любовь!

На фото - идеально (ну, для меня по крайней мере:) ) уложенная стрижка, волосинка к волосинке, с сохранением живости и легкости волос!

Следующее у меня по плану тестирование одного лака)) я так не пользуюсь отдельно этом средством в жизни, но интересно попробовать, какой же объём я намучу только с его помощью, без мусса ))
У відгука 0 коментарів
Timkseniya

Wella Deluxe начинаем тестировать:)

Всем привет! Я тоже получила свой пробный наборчик и была приятно удивлена дополнительным подарком в виде косметички. Их, конечно же, много не бывает, в хозяйстве все пригодится! В наборе были лак и мусс для волос, пятёрочка по степени фиксации (самая сильная).

Погнали тестировать!
Подумала, что начну с мусса, попробую отдельно его, отдельно лак, а потом все вместе для максимальной достоверности отзыва.
Вымыв голову, я нанесла немного мусса на всю длину волос, распределила расческой поравномернее и высушила волосы, как обычно, слегка подкручивая концы для придания формы (у меня каре).
По итогу укладка получилась легкой, пышной, концы рассчастые, не склеены. Прекрасно! Посмотрим теперь, насколько долго я прохожу с такой замечательной прической, потом обязательно отчитаюсь. Пока что предчувствие у меня хорошее))

А сейчас предлагаю полюбоваться красивой и продуманной посылкой :)
У відгука 0 коментарів