morkkisgirl
morkkisgirl
Новачок
Відгуки morkkisgirl
Коментарі morkkisgirl
Отримано лайків
0 Like
morkkisgirl

Eveline Cosmetics

Всім привіт, дуже хочу спробувати новинки засобів для макіяжу та догляду за шкірою. Найбільше мене зацікавила бананова пудра, як відомо її багато блогерів рекомендують і мені цікаво спробувати новинку. Тональний крем цікавий своїм описом і популярним дизайном в скляною баночці. З Кореї прийшла мода на пухирчасті маски - хочу протестувати популярного і надійного виробника в нашій країні. Нова туш і крем з кокосом для краси рук - все це повинно бути в косметичці у кожної красуні. Всім удачі!
У відгука 3 коментарі
morkkisgirl
Доброго времени суток, спешу написать отзыв сразу же после пробы шампуня и бальзама для волос. Гладкие и нежные волосы, даже сейчас чувствуется лёгкость и нет никакого ухудшения структуры или коже головы, перхоти тоже нет. Следовательно, это то что нужно для зимнего ухода волосам. Мне нравится!)
У відгука 1 коментар
morkkisgirl
Доброго времени суток, спеши написать свой отзыв о продукции "Nivea". При первом использовании волосы стали живыми и приятными на ощупь, но меня очень порадовало их состояние, после прогулки по улице в снег утром. Под вечер, я распустила волосы и заметила, что они после непогоды в прекрасном состоянии, такие живые, свежие и очень блестят. У меня ровные и тонкие волосы, после первого применения я получила объем у корней, свежесть и блеск. Три дня у меня не было надобности мыть голову. + хорошее увлажнение волос, после первого применения + гладкость и блеск волос + приятный аромат волос на целый день + чистые волосы на протяжении 3-х дней - небольшой объем продукции - на бальзаме не указано сколько держать средство на волосах
У відгука 0 коментарів
morkkisgirl
Доброго времени суток! Сегодня забрала посылку на тестирование и начинаю пользоваться. Очень лаконичный дизайн шампуня, отдушка средств не ярко выраженная с приятным сладковатым запахом. Как заверено в буклете и самих средствах, я ожидаю: "восстановление и увлажнение волос изнутри, придавая им здоровый вид и блеск".
У відгука 1 коментар
morkkisgirl
Всем привет, это моё первое тестирование и я очень рада что прошла в него. Жду номер накладной, чтоб побыстрее попробовать это всё
У відгука 0 коментарів