nastyalily
nastyalily
Знавець
Відгуки nastyalily
Коментарі nastyalily
Отримано лайків
17 Like
nastyalily

Творопыш Dr. Oetker

Тестирование было с Творопиш - смесь для сырников или запеканки. Очень легкий в приготовлении ,Творопыш Dr. Oetker ,добавляете всего к ингредиентам в миске добавить пакет Творопыш dr. Oetker ,перемешать ингредиенты при помощи блендера или миксера, до полного перемешивания и однородной консистенции. И все !У меня получилась отменный тортик ,вкус не вероятный ,состав тоже не замысловатый по состову Творопышь напоминает кукурузный крохмал "в составе он тоже есть".У меня творожный десерт на фото ,тоже рецепт похожий на запиканку но без запекания!))
У відгука 5 коментарів
nastyalily

Dr. Oetker Декор !

Продукцию Dr. Oetker я покупаю постоянно и причем сразу много упаковок . Дома всегда найдется несколько пакетиков разрыхлителя, ванильного сахара и желатина .На данный момент протестировала декор .Этот декор очень идеально подходит для тех кто особо не любит заморачиваться но хочется удивить человека (друзей ,сына ,мужа)выглядит очень здорово даже на обычном печенье покрытым глазурью )) Его можно скушать и не переживать, что зубы сломаешь и что от запаха стошнит ,очень хорош качество)!Для куличей тоже здоровски подойдет!
У відгука 4 коментарів
nastyalily

«Dr. Oetker»

Вот пришла посылка от Dr. Oetker десерты, средства для выпечки и декорации !Доставка пришла довольно таки быстро .Я очень люблю готовить! фирмой Dr. Oetker пользовалась как и разрыхлителем так и желатином ,очень была удивлена увидеть в посылке ванильный экстракт ,давно хотела его попробовать .Данного производителя инструкции очень простые в приготовлении, справится любой, даже ребенок. Ну что ж будем тестировать ))По виду очень красивый декор ,горячий шоколад я вообще обожаю ,так что будет только одно удовольствие в тестирование !!
У відгука 0 коментарів
nastyalily

Участие в проекте )

Очень рада поучаствовать в проекте)будем тестировать ))
У відгука 0 коментарів
nastyalily

Детские влажные салфетки Pampers aqua pure

тестируя влажные детские салфетки
Pampers aqua pure ,столкнулась с неприятным запахом ( возможно просто привыкли мы к всяким наполнителям в салфетках АРОМАТИЗАТОРОВ И ТД хаггис,но что то не подошли ,хотя раздражения не было все было отлично ,для прогулок удобная пачка не большая , очень удобно очищать ручки на прогулке и , так как они с органического хлопка возможно они так и должны пахнуть. ну теперь есть разница ,очень приятно что была не большая пачка для тестирования знакомым ,конечно тестируя вместе с подругой классно ) делиться
У відгука 1 коментар