Tatiana Kuryna
Tatiana Kuryna
Новачок
Відгуки Tatiana Kuryna
Коментарі Tatiana Kuryna
Отримано лайків
1 Like
Tatiana Kuryna

Побажання

Чекаю з нетерпінням результати, хочеться протестувати дану лінійку
У відгука 0 коментарів
Tatiana Kuryna
Хоть уже и заполнила экспертную анкету, но еще раз хочу поблагодарить организаторов данной акции. Я очень довольна результатом: раньше мне приходилось мыть голову каждый день, каждые 12 часов, и ни часом больше. Сейчас я мою голову каждые два дня, а если мне не на роботу то вообще каждые три дня ( просто на третий день волоссы становятся тусклыми, но не особо жирными, а я не могу такое себе позволить в рабочие дни). В течении двух дней после мытья волоссы очень мягкие и приятные при прикасании, ну и очень класно пахнут, легко расчесываются, имеют природный блеск, ровные( при том что у меня волосы вьются). Также большой плюс для меня, то что шампунь и бальзам не вызывают алергических реакций, ведь я страшный алергик, имею алергию на хлорку, краску и шоколад! Приятно удивилась, встретив данную линейку в продаже, буду покупать и советовать друзьям, в конце прилагаю фото с начала использования линейки и в конце.
У відгука 6 коментарів
Tatiana Kuryna
Сегодня 5 день моего тестирования. За эти дни я провела маленький эксперимент, результатам которого я очень довольна. Обычно я мою голову реально каждый день, но не пользуюсь феном. После мытья волос уже ровно через 12 часов обычно появляется очень жирный блеск и тусклость. На фото коллаже на первом фото это мои волосы на следующий день после мытья, на остальных я мыла волоссы через два дня, как раз совпало что эти дни я была дома и могла позволить себе не мыть голову) я думаю что результат просто на лицо - волоссы на второй день практически полностью оставались чистыми.Также хочу отметить что поскольку я не пользуюсь феном и утюжком после мытья, то обычно при других видах шампуней волоссы у меня крутились, а после бальзама молочка нивея волоссы у меня сохраняют ровность ( видно на втором фото), чего я всегда так желала. Я искренне хочу поблагодарить организаторов за возможность испытать данную линейку, она мне пока что помогает, очень надеюсь, что данную линейку выпустят в продажу, я с удовольствием буду советовать ее подружкам. Ну и конечно буду продолжать тестировать, уверенна результаты будут дальше меня радовать!
У відгука 3 коментарі
Tatiana Kuryna
Всем добрый вечер! 20.12 я забрала посылку в которой был шампунь Nivea молочко для волос 250 мл и бальзам -уход Nivea молочко для волос. 21.12 я начала тестировать данную линейку. Сразу хочу отметить то, что бутылочки имеют очень удобную форму, удобно держать в руке. Как бальзам, так и шампунь имеют приятный, ненавязчивый запах, приятную легкую текстуру. На первом фото видно, что мои волоссы имеют жирные корни ( а мыла голову всего лишь день назад, как раз 20 декабря), у меня вообще очень тусклые и редкие волоссы, я уже очень много средств пробовала ничего не помогает, приходится мыть голову каждый день(( Что немало важно, для таких грязных волос, мне хватило одного намыливания, после чего я нанесла бальзам, при этом порадовало что бальзам имеют нежирную эластичную структуру, а то обычно бальзамы такие жирные что смыть нельзя. Феном и утюжками я не пользуюсь, в последствии волоссы, когда высохли были шелковистые, приятные на ощупь, и как мне кажется приобрели некую эластичность. В общем довольна результатами уже с первого использования, с удовольствием буду тестировать дальше! Для себя лично хочу провести эксперимент, смогут ли волоссы оставаться чистыми минимум два дня, в дальнейшем буду сбрасывать фото. Всем девушкам желаю хороших результатов!
У відгука 1 коментар
Tatiana Kuryna
Волоссы у меня очень тусклые, какие средства только уже не пробовала, ничего не помогает. Очень хотелось бы попробовать данное молочко, с нетерпением жду результата. Всем удачи!
У відгука 0 коментарів