tradaduska
tradaduska
Експерт
Відгуки tradaduska
Коментарі tradaduska
Отримано лайків
35 Like
tradaduska

Заключительное впечатление от гелей Woolite premium ✨

Ну крутой же!? Like ❤️ если тоже так считаешь!
?????
ВНЕШНИЙ ВИД типичный для большинства средств для стирки, но формат удобный. На упаковке указана вся нужная информация для чего/ сколько/куда.
.
ЗАПАХ крутой. Вот он приятно порадовал. Это не запах типичного порошка или капсул. Тут запахи как у кондиционеров для белья. Нужно понюхать все в магазине. Выбрать лучше-хуже не могу.
.
Оправдали гели мои ожидания?
ДА! Я думала - просто красивая реклама и громкие фразы. Но на самом деле он:
- отстирывает пятна (без застирывания),
- улучшает цвет вещей,
- придает приятный аромат (для кого-то может быть слишком активным),
- смягчает ткань,
.
Недостатком могу назвать отсутствие делений на крышечке для удобства эксплуатации. Но кто-то приловчился лить "на глазок", кто-то использовал штатный колпачок, а я брала от другого средства. И как по мне неоправданным осталось заявление, о том, что средство избавляет от катышек ?
Кстати у меня за время тестирования больше всего ушло с сенной бутылочки, а у вас??
У відгука 1 коментар
tradaduska

Стирка свитеров с Woolite premium

Пришло время освежить свои свитера. Я делаю это крайне редко, отношусь к ним бережно во всех отношениях. Для стирки выбрала Woolite premium, так как на упаковке написаны +- подходящие виды материалов. Я склоняюсь к тому, что все гели подходят для всех материалов, но в условиях тестирования, есть возможность выбирать и это ?
Стирку таких специфических вещей я всегда провожу с гелем, мне кажется он лучше вымывается с волокон. Вообщем стирка прошла успешно! Фото не делала так как разницы не видно)) Но свежесть вещей ощущается. Дополнительно использовать кондиционер не пришлось. Стирка была произведена на специальной программе в стиральной машине. Также в моём распоряжении есть сушильная машина, которую я всегда использую, доводя одежду до полусухого состояния. После всех манипуляций свитера получаются пахучие, распушенные и впринципе выглядят как новые?
Могу советовать, девушки ❤️
У відгука 0 коментарів
tradaduska

Преображение темных вещей с Woolite

Свое знакомство с гелем для стирки я начала незамедлительно после получения? Я знала что это будет стирка о-очень грязной курточки. Без застирывания? Я в восторге! Добавила 100 мл (для сильно загрязнённых вещей) и поставила на программу "Верхняя одежда" в стиралке. Это 40° и 800 об.отжим. Как видите все отстиралось с первого раза+ приятный аромат и экономия на кондиционере. Я вообще отдаю предпочтение жидким порошкам в последней время и если бы не тестирование, может и не обратила бы внимание на этот гель, стоя в магазине)
Не могу сравнить качество цвета "как в рекламе" когда вещь 40 раз стирают с обычным порошком и Woolite. Но надеюсь так оно и есть?
У відгука 7 коментарів
tradaduska

Крем для лица от Eveline Beauty food-rituals

Универсальный крем для лица от Eveline Beauty food-rituals для сухой и чувствительной кожи. Тестировала его в разных условиях ночью и днем (как указано он универсальный).

Текстура нежная, приятная на ощупь.
Наносится без проблем и нервов- не скатывается. Жирный блеск меня не настиг)
Кожа ухоженная чего и следовало ожидать.
Правда меня смущает отсутствие SPF фильтров, раз уж продукт рекомендован для дневного использования ??‍♀️
По составу, девочки, можете сравнить сами. Кажется очень похожи? Думаю если запах одного или другого вам не по душе, можно заменить- эффект от использования ~ одинаковый?
Считаю кремы достойны внимания в своей ценовой категории?
У відгука 2 коментарі
tradaduska

О кремах для лица и тела из серии Super food Eveline

Хорошие бюджетные кремы для всей семьи.
Ну правда, учитывая объем, состав, область примирения...все очень даже неплохо ?

Как по мне идеально взять такой увлажняющий крем на отдых и мазать всех после палящего солнца. Не нужно тащить 1001 баночку.
Я обычно не экспериментирую и не наношу подобного плана средства на лицо (предпочитаю проф.космецефтику). Но ничего плохого не произошло с моей нормально кожей. Если у вас проблемная дважды подумайте ?
Оба крема приятные в нанесении, быстро впитываются и ярко пахнут.
Для кого-то активные отдушки могут нести раздражающий эффект! Например моему парню аж кушать хочется от сладкого запаха крема с кокосом- просит меня не наносить перед сном?
Смотрите на фото составы- он очень схожи правда? Можно особо не углубляться в назначение "для сухой кожи" "увлажнение". В итоге они дают одинаковый эффект (как по мне)?
Хорошего дня, девушки!
У відгука 5 коментарів