radar
radar
Знавець
Відгуки radar
Коментарі radar
Отримано лайків
1 Like
radar

Каши на любителя

И снова привет!
Что могу сказать по поводу каш. Я их перепробовал немало за свою жизнь и эти, честно говоря, сильно не впечатлили. Мне досталось 2 упаковки гречки и кускус. Гречка показалась очень солёной на мой вкус и по консистенции слишком мягкой. Возможно потому, что я привык к обычной, которую слегка недовариваю, чтоб она была более цельной и хрустящей. А вот кускус порадовал больше, приправ не пожалели, но в то же время они чересчур перебивают вкус самой каши. Всем им не хватает вкусового баланса. Но в целом, как быстрый вариант перехватить что то в пути или на работе они подойдут для не очень искушённого потребителя. Попробовать стоит в любом случае, вкусы у всех разные ;)
Спасибо огромное за доверие к моему мнению проекту Напробу, с удовольствием буду принимать участие в тестировании в дальнейшем!
У відгука 0 коментарів
radar

Гранола не разочарует!

Всем привет!
Гранола меня не разочаровала! Пробовал до этого других фирм, но эта показалась мне вкуснее и насыщеннее по количеству ингредиентов. Я больше всего люблю использовать ее как завтрак с йогуртом или молоком, но иногда и кушаю просто чтоб перекусить. Жена более подкована в кулинарных вопросах и добавляет в салаты и разные десерты с фруктами. Получается вкусно, сытно и полезно :) О пользе продуктов в рационе я стал задумываться особенно сильно после того как значительно посадил жкт из за большого количества работы. Поэтому теперь гранола прочно войдёт в мой повседневный перечень продуктов и я рад, что в случае с АХА кроме пользы я могу рассчитывать ещё и на отличный вкус. Тут и ягоды, одна в одну, что очень красиво, и концентрированный йогурт, где много пользы, и сами овсяные хлопья высокого качества. В общем, только аппетитные плюсы и никаких минусов!
У відгука 1 коментар
radar

Сложное испытание для Альфлорекса, ч. 2

На третью неделю приема Альфлорекса, и когда мое здоровье уже шло на поправку, не было ни изжоги, ни урчания или бурления. Я мог есть даже больше еды, чем обычно, это очень поднимало настроение на фоне того, как я устал томиться в больнице. Явно очевидно, что средство рабочее и помогло справиться с теми проблемами, которые у меня были. Да и соблюдать диету оказалось не так страшно, как я думал, так что планирую поддерживать правильное питание и дальше, чтоб подтянуть здоровье!
Теперь я точно могу посоветовать этот препарат всем знакомым и родне, а если будет необходимость, буду покупать его и в дальнейшем. Спасибо Напробу за такой качественный подарок, который пришелся настолько кстати, что я даже не ожидал!
У відгука 2 коментарі
radar

Сложное испытание для Альфлорекса

Здравствуйте.
Когда подавал заявку на участие в проекте даже не думал, что скоро окажусь в больнице, поэтому пишу о впечатлениях только сейчас, только вчера вернулся домой. Но может такой тест для этого средства даже лучше, если можно так сказать, потому что он с "нагрузкой".
У меня давно уже были нелады с кишечником, то тяжесть какая-то, то просто непонятный дискомфорт, то как будто бурление какое-то. Мне казалось что ничего такого серьезного, но я понимал, что лекарство для поддержки не повредит. А тут внезапно заболел, высокая температура и сильный насморк, почти не дышал носом. Есть вообще не хотелось, поэтому стал чувствовать все расстройства ещё сильнее. Но так как уже был на руках Альфлорекс, то решил что точно нужно пить его как положено. Где то первую неделю никаких перемен особо не было, а потом постепенно появился аппетит и чувство тяжести в животе стало проходить. Так как приходилось сидеть на больничной диете, я ел самую простую еду и в сочетании с таблетками это было мне явно на пользу! Ничего жирного, острого и раздражающего и можно сказать, я даже совсем стал забывать о проблемах, которые были раньше. Такой результат не может не радовать.
У відгука 2 коментарі
radar

Лучшее для наших маленьких друзей!

Здравствуйте! Долго болел, но наконец то стало легче и могу описать впечатления от тестирования. По всему видно, что корм моему маленькому другу понравится. Тестировал его он не один, а с мопсом друга, который как раз в этот период был у нас, покуда друг в командировке. Могу отметить, что после того, как начал кормить Пуриной, мой пёсик стал поактивнее и чаще с аппетитом просить добавку. Он у меня не из самых ленивых, но теперь явно стал игривей и ласковей. На прогулках почти не сидит, даже меня заставляет с ним побегать. Настроение отличное, глазки блестят, в общем - красавчик! По самому составу вполне качественный, на мой взгляд. Сверял с составами кормов других фирм, Пурина в приоритете. В туалет так же ходит без проблем, от некоторых кормов случались запоры, не скрою, поэтому это тоже хороший показатель, как по мне. Нравится, что корм рассчитан именно под потребности маленький собак, к тому же как активных, так и не очень :) Считаю это хорошим ходом производителя! Что касается влажного корма, то оба пёсика уплетали его за обе щеки в один момент, было очевидно, что им очень нравится. Давал им его как поощрение за выполнение команд :) В общем, спасибо Напробу за тестирование и возможность открыть новое полезное питание для наших любимцев! Я своему точно буду дальше покупать, и другу посоветую. P.s. Стикеры тоже очень милые, наклеил их на коллаж с его фото.
У відгука 0 коментарів