Inna Xilkovskaya
Inna Xilkovskaya
Знавець
Відгуки Inna Xilkovskaya
Коментарі Inna Xilkovskaya
Отримано лайків
2 Like
Inna Xilkovskaya

Ожидание

Ох уж это ожидание( Так давно не принимала участие в тестировании, очень хочется!
У відгука 13 коментарів
Inna Xilkovskaya

Супер, как раз к дню Николая будет))

Вау, новое тестирование всегда радует)) Скажите, до трех лет включительно? А то племяннице 3.3, она бы с удовольствием протестировала) Буду с сыночком ждать оглашения списка счастливчиков. Всем удачи)
У відгука 3 коментарі
Inna Xilkovskaya

Неделя с новым кормом

Прошла неделя, за это время моя Радоша ела стандартную для себя еду(каша с мясом, в основном) и на десерт получала сухой корм. Иногда заменяла полностью сухим кормом прием пищи. Никаких проблем в поведении нет. Активность не изменилась, шорстка гладкая и блестящяя как и была. Проблем с жкт не наблюдалось. Угощали соседскую овчарку, то она тоже заценила, хоть и не является маленькой собачкой) Единственное, мы наотрез отказались кушать мясной влажный корм. Раньше давали подобный, ела. У моей собачки есть сынок, ему уже годик, живет у моей мамы. Решили дать и ему, но тоже отказался от влажного корма. Соседская овчарка съела я не успела моргнуть) Не знаю в чем причина, но мясной корм нам не зашёл, поэтому ничего сказать о нем не могу. Чисто визуально, упаковка тоже нравится, мясные кусочки и запах отличные. Состав тоже нравится, но мне, собака не оценила.
У відгука 0 коментарів
Inna Xilkovskaya

Одно удовольствие!

Ура, это мое второе тестирование, спасибо за возможность порталу) Понимаю, что желающих ох как много, поэтому попасть в счастливчики ой как приятно. Вчера забрала свою посылочку, посмотрела на вес посылки 6кг, ого думаю, вот это моей Раде подфортило))) Как открыла, был рад еще и мой сыночек, ведь там оказалось и для него интересное-наклеечки, очень яркие и классные. Упаковка корма очень понравилась, красочная, на такую в магазине сразу кинешь взор) А запах какой у сухого корма, ммм, собачье удовольствие. Мой Радончик ест больше каши с мясом, консервами, иногда сухой корм. Получается смешанное кормление. Проблем с жкт, шерстью и подобного плана, у нас до тестирования не наблюдалось. Вчера конечно же сразу начали пробовать. Насыпала немного, для пробы) Съела все, еще и жалобно косилась на меня) Так что, первый день тестирования, полёт отличный. П. С. хотела бы уточнить, буклета эксперта ни у кого нет или только у нас?)
У відгука 0 коментарів
Inna Xilkovskaya

Понравилось видео

Olga Druga, неплохое сравнение работы газовой плиты и индукционной. SenseBoil конечно сила, класс.
У відгука 0 коментарів