Грищенко Вікторія
Грищенко Вікторія
Експерт
Відгуки Грищенко Вікторія
Коментарі Грищенко Вікторія
Отримано лайків
25 Like
Грищенко Вікторія

Хочу , хочу))))))

Какой невероятно крутой проект, всегда смотрела на данную марку косметики и хотела попробовать на себе, но так как цена для меня была несколько высокой то оттягивала данный момент. К сожалению я уже в том возрасте, что на лице появились много мимических морщинок. особенно в области вокруг глаз, поэтому к уходу за лицом подхожу комплексно, читаю много отзывов и форумов в интернете, и этот проект находка для меня. Вот буду уповать на удачу))) что попаду в список экспертов, и получиться на себе испытать данную марку косметики!
У відгука 1 коментар
Грищенко Вікторія

Самая любимая ТМ

Чаще всего покупаю именно молочную продукцию от Простоквашино, все очень вкусное и качественное. Мне всегда нравилась упаковка, которая напоминала мне мое беззаботное детство)) интересный проект, а самое главное вкусный для самых маленьких.
У відгука 2 коментарі
Грищенко Вікторія

Уникальная концепция от Eveline

Сейчас на рынке косметических средств очень большая конкуренция, многие фирмы используют в своем составе уникальные компоненты. И вот моя любимая фирма Eveline снова радует новинками, еще с такой интересной концепцией, которая как никогда актуально в современном мире. Очень хотелось бы протестировать данную линейку, особенно ультраувлажняющие средства. Осталось совсем немного времени, надеюсь удача будет со мной в этот раз))!!!!!
У відгука 6 коментарів
Грищенко Вікторія

Прекрасный проект от Vichy

Очень бы и мне хотелось стать экспертом от Vichy, часто использую данную косметику по уходу за лицом. Особенно привлекло внимание, что в этом проекте присутствуют антивозврастные и солнце-защитные средства, очень бы хотелось попробовать данные средства. Всем удачи!
У відгука 12 коментарів
Грищенко Вікторія

Альфлорекс действующий препарат!

Очень рада, что я попала в список экспертов данного препарата. Тестирую препарат 10 дней, не ожидала результата с первого же дня, но к моему удивлению он был)) - в зеркале я заметила отсутствие вздувшегося живота. Очень понравился размер капсулы, принимать удобно и комфортно. Также подходит дозировка, что нужно принимать только раз в сутки. Так как я имею хронические заболевание щитовидной железы, то часто испытывала симптомы нарушения функций кишечника, таких как запор, дискомфорт в верхней части желудка, изжога и другие. Через 3 дня приема Альфорекса у меня исчезли все выше-перечисленые симптомы. В будущем однозначно буду использовать данный препарат и рекомендовать знакомым и родным.
У відгука 0 коментарів