M_vero4ka_2009
M_vero4ka_2009
Новачок
Відгуки M_vero4ka_2009
Коментарі M_vero4ka_2009
Отримано лайків
0 Like
M_vero4ka_2009
Вот нашла минус, девчонки отзовитесь у кого так же ?! После стирки вода скапливается в отсеке, теперь нужно после каждой стирки вытирать насухо, иначе вода застаиваться будет. В старой стиральной машине такого не было, всегда было сухо. Фото приложила.
У відгука 4 коментарів
M_vero4ka_2009
Сегодня, я стирала вещи на режиме 60 градусов, 800 оборот «гигиеническая» а именно полотенца, и детскую домашнюю одежду, думаю все мамы поймут, как выглядит домашняя Детская одежда двух лет ( краски, еда, фрукты, соки) и на удивление выстирало даже старые пятна, я то думала это все порошок решает, но нет, оказывается стиральная машина и пар ! Результат однозначно отличный, особенно для детской одежды. Функция пара это прям любовь моя !
У відгука 1 коментар
M_vero4ka_2009
Сегодня я решила постирать пуховик, так как написано, есть функция специальная, но все одно побоялась, ведь мы всегда сдаём в химчистку. Нашла старый пуховик, и решила сделать эксперимент. Функция постельного белья и для перьевых изделий, на 30 градусов и 600 отжима. Результат меня не порадовал, пух взбился в комки. Теперь мне интересно или я выбрала какой то не тот режим, или действительно все стиральные машины так стирают. Есть тут девчонки которые стирали пуховые изделия ?! Делить своими экспериментами, ведь изначально я очень обрадовалась, что есть такая функция, с маленькими детьми, курточки и пуховики стирать каждую неделю нужно !
У відгука 6 коментарів
M_vero4ka_2009
Всем привет, сегодня я стирала большой плед с функцией пара, режим постельного белья, на 40 градусов, и 800 отжыма. Плед как Новый, светлый и чистый. Жаль фото не сделала. Однозначно скажу функция пара мне очень нравится, на ней я буду стирать все вещи детские, во первых отстирывает хорошо, , во вторых хорошая дезинфекция, ведь для мамы это очень важно !
У відгука 3 коментарі
M_vero4ka_2009
Из минусов обнаружила,дверцу, когда открываешь или закрываешь нет щелчка, как то обычно сразу понятно когда дверь закрыла или открыла. Но это не страшно и можно привыкнуть. По шуму, думала будет тише, не сильно тихая как по мне. Но стирает хорошо особенно с функцией пара !
У відгука 0 коментарів