ian0chka
ian0chka
Новачок
Відгуки ian0chka
Коментарі ian0chka
Отримано лайків
0 Like
ian0chka
Добрый день. Не получается добавить ссылку на профиль в Инстаграм, где размещала отзывы. Как быть? что делать?
У відгука 1 коментар
ian0chka
Итак, подходит к концу тестирование шампуня и бальзама Nivea. Результатом довольна. Волосы действительно шелковистые, блестящие и послушные. Расчёсываются легко и на третий день после мытья. Запах так же присутствует длительный период. Даже мама-парикмахер оценила вид моих волос и сказала, что выглядят они лучше. И это не может не радовать) Смело могу рекомендовать и шампунь, и бальзам Nivea Здоровый блеск.
У відгука 1 коментар
ian0chka
Добрый вечер. Продолжаю тестировать шампунь и бальзам от Нивея. Результатом довольна после первого мытья. Волосы долго оставались чистыми и пахучими (второе и муж оценил). Расчесывать волосы удовольствие, не путались, хоть я и не наносила масло. Волосы мягкие и послушные, что не может не радовать. Даже некоторые профессиональные средства не дают такого эффекта. Спасибо Нивее и сайту На Пробу)
У відгука 1 коментар
ian0chka
Всем добрый вечер! Получила и я сегодня свою долгожданную посылочку) внутри были: буклет, шампунь и бальзам. Принимаю участие на этом сайте впервые, спасибо Nivea за это. Бутылочки выглядят красиво и стильно. Сегодня же испробовала. Результат понравился. Во-первых: приятный не сильный запах и у шампуня, и у бальзама. Во-вторых: хорошая, не очень жидкая консистенция обоих средств. И самое главное для меня - это результат после мытья. Обычно я использую масло на влажные волосы для более лёгкого расчёсывания. Сегодня не наносила и смогла легко высушить волосы без него. Супер! Далее будет)
У відгука 0 коментарів