Markina
Markina
Новачок
Відгуки Markina
Коментарі Markina
Отримано лайків
6 Like
Markina

Теперь это мой must have на каждый день. Отзыв 3

А вы знали, как важно правильно подобрать домашний уход для лица?
Ведь эти средства вы каждый день утром и вечером наносите на кожу. И именно от них зависит насколько здоровой и сияющей будет выглядеть ваша кожа.

У меня кожа очень капризная. Чувствительная, комбинированная и еще и ко всему проблемная. Стоит мне поносить маску в общественных местах или съесть что-то вредное, моя кожа тут же ответит высыпанием. Мне не все средства подходят и я склонна к аллергии.

Две недели назад я начала тестировать сыворотку и крем с витамином С от Collistar и эти средства подошли на все сто!
За две недели я уже успела их полюбить) Наношу каждый день утром и вечером на очищенную кожу сначала сыворотку, а после крем, ну вы видели в сторис.

Результат, который заметен уже сейчас - это меньше покраснений. Могу отметить, что тон лица выровнялся. Пигментации у меня не было, потому тут сказать ничего не могу. А вот мелкие морщины были и они стали не такими явными. А еще каждый раз после нанесения кожу постоянно хочется трогать. Знаю, что лучше поменьше касаться руками лица, но она стала такая гладкая и приятная на ощупь. Увлажнённая и напитанная, и это на самом деле круто. Эти два средства точно должны быть на полочке в ванной у каждой девочки, которая любит свою кожу.
У відгука 0 коментарів
Markina

Отзыв 2. Тестирование

Результат я увидела уже на третий день использования сыворотки и крема Collistar Vitamin C. Кожа стала не такой раздраженной, уменьшились покраснения. Цвет лица стал более «живым». Мелкие морщинки пропали вовсе. Делаю фото лица каждый день, чтоб отследить изменения и могу сказать, что результат уже заметен.

Поскольку у меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и аллергии, то не каждое средство мне подходит. Но ни сыворотка, ни крем Collistar Vitamin C не вызвали у меня негативных реакций.

Наношу на очищенную кожу и сыворотка мгновенно впитывается, не утекает как вода. Крем очень плотный по текстуре, но так же легко и быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска на лице.

Промежуточным результатом довольна
У відгука 3 коментарі
Markina

Первые впечатления. Витамин С от Collistar

На выходных меня ждал приятный сюрприз. Меня выбрали экспертом для тестирования крема и сыворотки от Collistar. Посылка приехала быстро и меня сразу впечатлил креативный подход бренда. Средства по уходу приехали в коробке с апельсинами и лимонами завернутыми в брендированную упаковку. Просто максимальная концентрация витамина С в одной коробке:)

Начала тестирование с сыворотки. Очень нравится текстура. Не оставляет жирного блеска. Сыворотка в стеклянном флаконе с резиновым наконечником.
Крем имеет легкую текстуру и ненавязчиво пахнет цитрусом.
Наношу на очищенную кожу поочерёдно сыворотку, а после крем.
У відгука 6 коментарів