darya_voitekh
darya_voitekh
Новачок
Відгуки darya_voitekh
Коментарі darya_voitekh
Отримано лайків
1 Like
darya_voitekh

Круть!

Очень крутой проект. У меня две дочки, 10 мес и 1,9, поэтому развивающие игрушки очень актуальны для нас. Очень хочется быть экспертами в этом проекте. Fisher price изготавливает качественную и интересную продукцию (проверено опытом).
У відгука 2 коментарі
darya_voitekh
Интересуемся новой вкусняшкой.. :)
У відгука 0 коментарів
darya_voitekh
Здравствуйте! К сожалению, по окончанию нашего тестирования пришлось сделать вывод, что нам смесь не подошла.. После того, как перестали смешивать с нашей привычной смесью, сразу покраснели щечки и начались проблемы со стулом. Через определенное время пробовала давать еще несколько раз -эффект тот же, к сожалению. Нужно ли в нашем случае оставлять отзывы на сайтах?
У відгука 1 коментар
darya_voitekh
Вот и наш первый день тестирования закончился.. Смесь NAN 3 OPTIPRO вводим, по рекомендации педиатра, постепенно, добавляя в уже привычную.. Как итог сегодняшнего дня могу сказать, что малышке смесь пришлась по вкусу, кушает с удовольствием. Побочных эффектов за день замечено не было. Завтра будем продолжать наше вкусное тестирование Как мама могу отметить, что баночка очень удобная, сама смесь пахнет очень приятно, как свежее натуральное молочко, текстура приятная, немного отличается от привычной нам смеси, но растворяется гораздо лучше, а это большой плюс. Также NAN 3 OPTIPRO не такая сладкая, как смесь, которую мы привыкли кушать. В целом, впечатления пока только положительные.. Продолжаем тестирование.
У відгука 1 коментар
darya_voitekh
Спасибо за возможность быть участником тестирования! Нам сегодня год и пять месяцев, поэтому баночка NAN® 3 OPTIPRO® стала приятным бонусом в этот хороший день. Доченька к банке со смесью проявила интерес, изучала её всю дорогу домой. Завтра начнём пробовать на вкус.. :)
У відгука 1 коментар