artemova_m
artemova_m
Новачок
Відгуки artemova_m
Коментарі artemova_m
Отримано лайків
1 Like
artemova_m

Наш затест Pampers pants

Начну с того, что с размером подгузников я малехо ошиблась?
Побоялась, что будут маломерки и запросила 5 размер для дочери, теперь понимаю, что нужно было брать 4+.
Но так как у меня барышня любит свободную одежду, то трусики ей оказалось комфортно носить. Они очень мягенькие и практически без запаха (Аллилуйя, производитель услышал просьбы мам не делать столь химический запах подгузников), ночь выдержали достойно, попа осталась без раздражений, без покраснений, сухая, нареканий у меня нет.
Что касается салфеток Аква Пюр, то тут я не в таком восторге, потому что мне не понравилось ощущение замыленности на коже после их использования, остатки не полностью стираются салфетками. До салфеток Аква пюр у меня были другой марки, так они намного лучше и по цене и по качеству.
Я бы объяснила это так: это как умывать макияж простой водой или мицелярной (не в пользу Аква пюр сравнение, естественно).
У відгука 0 коментарів
artemova_m

Первый раз!

Ура, впервые за долгие годы подачи анкеты на участие в проектах, прошла моя кандидатура!!! Будем тестировать подгузники- трусики, ранее не покупали эту продукцию, я привередливая Мама, что касается качества и цены товаров для малышей, поэтому лестных отзывов не будет, будут только правдивые.. Удачи!
У відгука 7 коментарів