Iriwka9111
Iriwka9111
Новачок
Відгуки Iriwka9111
Коментарі Iriwka9111
Отримано лайків
0 Like
Iriwka9111

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Доброго дня, тестуємо Бекутан з донькою. Смак їй дуже подобається. Трохи захворіли, сподіваюсь на легший перебіг хвороби. Розводимо у звичайній воді, донька п'є із задоволенням! Висипати потрібно одразу два пакетики одночасно. За допомогою пробіотиків, став кращим стул у дитини. Буду рекомендувати знайомим та друзям, у кого є діти.
У відгука 0 коментарів
Iriwka9111

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Получили вчера с дочкой витаминки. Упаковка красивая, в ней 14 пакетиков. Пришли домой и решили сразу попробовать) развела в воде и на удивление оказался приятный аромат и сладенький вкус! Что не мало важно для ребенка! Выпила с большим удовольствием! Посмотрим на результат, так как витамины особенно важны для детского и подросткового организма, что связано с интенсивным ростом детей и особенностями обменных процессов.
У відгука 0 коментарів
Iriwka9111

Желфикс Dr. Oetker

Не успела получить посылку и сразу приступила к эксперименту) Все сделала по инструкции, и слушайте, благодаря Желфикс от DR.OETKER получилась такая прикольная консистенция, не похоже на варенье, а реально ДЖЕМ. Прочитала на пакетике, что с Желфикс от DR.OETKER нет необходимости стерилизовать банки, как по мне, вообще удобно. Больше всего мне нравится в этом джеме то, что сохраняется цвет и аромат ягоды. Ну и вкус просто бесподобный! Я уже варила с ним малину и клубнику - это просто объедение)
У відгука 0 коментарів