RudyKitty
RudyKitty
Новачок
Відгуки RudyKitty
Коментарі RudyKitty
Отримано лайків
2 Like
RudyKitty

Честный отзыв о вкусном проекте

Всем привет! Вот мы и закончили дегустацию мясного набора от @cooker, принимая участие в проекте @naprobu_ua.
Мы с мужем были в восторге от момента объявления списка экспертов до последнего кусочка колбаски. Первое, что хочется отметить - это сервис самого супермаркета Cooker. Ребята просто умнички. Позвонили, все согласовали, очень быстро доставили. молодой человек курьер - мегаприятный) даже через маску видно было его искреннюю улыбку. Получили долгожданный бокс и в восторге принялись к распечатыванию. Не ожидала, что всего будет так много. Даже магнитик положили. ?Дегустировали тщательно и постепенно, хотя очень хотелось все и сразу и прямо сейчас!!!)))
Начали с сосисок - вкусные и сочные (как в детстве), а когда мы их поджарили на сковородке - вообще супер! Сок внутри запечатался и стали ещё более сочными. Затем перешли к колбасе Президентской - мне очень понравилась, мужу поменьше. Я очень люблю колбасу с кусочками мяса, а мужу показалась чесночной. Попалось несколько кусочков хрящиков, но в целом понравилось. Вакуумированая колбаска 3 видов почти вся на один вкус, но в бутербродах с тостовым хлебом - самое то. Больше всего из трио к душе пришлась колбаса Венеция. Но мой фаворит и One love - это Балык!! ? Я и без дегустации его просто обожаю. Если его нарезать острым ножом на тоооненькие кусочки, то это просто экстаз. Можно употреблять как отдельную закуску, без гарнира или хлеба, наслаждаясь каждым кусочком. Колбаса сервелат - вкусная, без посторонних хрящиков, косточек, приятная. Мы ее и в омлет добавляли, и в бутербродах кушали, и даже чечевичный суп с ней вчера делала (очень вкусно).
Большое спасибо, любимый сайт Naprobu, за такую возможность - стать экспертом ? Это первый проект, в котором меня выбрали, хотя я уже почти отчаялась.. но теперь я понимаю, что все честно и удача обязательно улыбнется. Буду, конечно же, участвовать ещё! Всем рекомендую супермаркет Cooker (кстати, собираемся сделать заказ на сайте вне проекта, даже удивилась, сколько всего там есть интересненького) и, конечно же, сайт Naprobu. Всем желаю удачи в последующих проектах.
У відгука 2 коментарі
RudyKitty

Питания щодо промокоду

Доброго дня. В мене виникло питання щодо пункту:
“Ділися своїм прмокодом з друзями у своїх соцмережах «cookerset***» та твоїм друзям буде знижка 5% при замовленні на сайті Cooker" і ти отримаєш 5% від кожного оформленого замовлення за твоїм промокодом на свій бонусний рахунок."
Промокоду має бути cookerset*** чи замість зірочок необхідно вставити свій нік або якісь цифри? Поясніть, будь ласка. Дякую.
У відгука 7 коментарів
RudyKitty

Ураааа

Наконец-то и я впервые попала в список счастливчиков!) Очень рада! Письма на почту пока нет, буду ждать)
У відгука 5 коментарів