_nataliya.f_
_nataliya.f_
Експерт
Відгуки _nataliya.f_
Коментарі _nataliya.f_
Отримано лайків
15 Like
_nataliya.f_

Topicrem

Когда с моря привозишь не только загар, но и сухую кожу, на помощь придёт #topicrem

Эмульсия Топикрем имеет глубокое и длительное увлажняющее действие, убирает чувство стянутости и дискомфорта на 24час👌

Идеально подходит для деток. Протестировано на Антошке😅 когда после аллергии на ручках был дерматит, нас спасал только Topicrem.

Спасибо сайту #naprobuua за тестирование.
#naprobuua_відгуки #naprobuua_topicrem

Рекомендую👍
У відгука 5 коментарів
_nataliya.f_

Topicrem

Очень увлеклась тестировании #Topicrem что и забыла поделится первым впечатлением.
Приятно что в посылку вложили такую напоминалочку) где и сколько нужно оставить отзывов,до какого числа нужно это все сделать(хотя меня это не особо спасло)))
Сам флакон емульсии достаточно большой и хватит использовать его ещё очень долго. Приятный запах и текстура. После нанесения видно моментальное увлажнение кожи.
У відгука 0 коментарів
_nataliya.f_

#премамадуо

Если вы стали больше уставать, не высыпаетесь, проблемы с кожей, волосами, ногтями, то это не осень - это авитаминоз!
Спасибо порталу @naproby за возможность протестировать витамины #премамадуо.
В упаковке 30 таблеток с витаминами и минералами - фолиевая к-та, вит D, железо, кальций, цинк, вит В12, С, йод. И 30 желатиновых капсул с омега-3 (ДГК И ЭПК) - что особенно важно для женщин планирующих беременность!
Витамины я уже допиваю и точно могу сказать, что это не просто био добавка. Кожа стала чище, сон крепче, меньше нервов👌 и главное, они не вызывают тошноту, как витамины другого производителя.
#naprobuua #naprobuuaПреМамаДуо #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
_nataliya.f_

ПреМамаДуо

Очень приятно, когда тебя выбирают одним из экспертов на тестирование. Особенно таких продуктов как витамины ПреМамаDyo.
Прежде чем принимать ознакомилась с инструкцией - витамы не есть лекарственных препаратом, а всего лишь био добавка. И не может заменять обычный приём пищи.
В одной упаковке находятся таблетки с витаминами и желатиновые капсулы с омега-3. В состав таблетки входит 11 витаминов и 10 минералов.
Ранее я уже принимала витамины для беременных другой фирмы, но они вызывали тошноту. При приёме витаминного комплекса ПреМамаДуо так побочных эффектов не наблюдается. Наоборот нету усталости и сонливости. Дальше буду наблюдать как поведёт себя кожа и волосы.
У відгука 0 коментарів
_nataliya.f_

Бекутан-мультиимуно

Что может бывать важнее для мамы, как не здоровье её ребёнка.

Три больничных за два месяца это слишком даже для меня! При том что мы всего болели два раза за три года жизни. И тогда на помощь нам пришёл #becutan Спасибо #naprobuua за возможность протестировать Бекутан-мультиимуно. Увидев состав я сразу поняла это именно то, что нам нужно в этот период( Витамин А, С, D, E, B5, B6, фолиевая к-та, цинк, йод, кальций, ниацин..Также саше имеет два отсека, в одном порошок с витаминами, во втором с лактобактериями для нормальной работы микрофлоры кишечника. Растворяется одновременно, имеет вкус и цвет апельсина. Антошке не только вкусно и полезно, но и интересно наблюдать как обычная водичка превращается в оранжевую)
Что не мало важно продукт Бекутан Кидс Витс мультиимуно не является лекарственным препаратом!
#naprobuua_Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів