VeronaB
VeronaB
Експерт
Відгуки VeronaB
Коментарі VeronaB
Отримано лайків
51 Like
VeronaB

Подведение итогов! ?

Подведение итогов
Вообще хочется сказать большое спасибо всем экспертам за отзывы и возможность попробовать что то новое для нашего малыша!Всегда стараемся выбирать самое лучшее и будем далее продолжать тестить данную продукцию и посоветуем ее друзьям. Нам на данном этапе корм подошел, так как он есть и влажный и сухой, это удобно и сбалансированно!По поводу упаковки, состава и дозировок никаких притензий и нариканий нет. Единтсвенное с чем нужно поработать это привыкание питомца.
У відгука 0 коментарів
VeronaB

Влажный корм "Sterilcat с индейкой и фасолью"

Влажный корм «Sterilcat с индюшкой и зеленой фасолью».
Еще ранее наблюдала что котику заходят корма, где присутствует зелень, шпинат и т.д. Поэтому не сомневалась что зеленая фасоль тоже подойдет. Единственный минус на данном этапе, когда нужно быстро насыпать корм и бежать (многие могут сказать что я плохая мать))), из-за своей консистенции он немного застряет в пачке. И много выкидывается. Поэтому я ранее брала или желейную форму или более жидкую. Это чисто про мое удобство речь. Конечно при этом всегда учитывались и пожелания котика). Удивило что запах влажного корма очень приятен, и соотвественно стул также не имеет резких запахов. Котик ходит в туалет без проблем, а это огромный и жирный плюс. Молодой человек говорит что наш Саймон питается как король!Все очень сбалансировано.
У відгука 0 коментарів
VeronaB

Сухой корм "Sterilcat с лососем и пшеницей"

«Sterilcat с лососем и пшеницей» - больше всего нам понравился размер гранул, ему очень удобно жевать. Ни разу не было что бы что то оставалось в тарелочке, все прям вылизывал. Нас это поначалу немного смутило, у него была прям какая то неадекватная реакция на этот корм, он все время кричал когда понимал что пришло время кушать. Ранее он равнодушно относился к кормам, покушал и доволен. А тут прям крик стоял, потом прыгал как неадекватный, попытались списать это все на радость от вкусной еды. Период привыкания прошел очень быстро. Решили попробовать дать другой корм и он просто отказался, вот тут прям задумались хорошо это или плохо. Потому что раньше с таким не сталкивались. Но мне нравится что он стал очень подвижен, шерсть на месте, даже кажется что похудел немного за это время)))
Упаковка удобная в применении и хранении. Кот сыт и доволен) Будем следить дальше!
У відгука 0 коментарів
VeronaB

Тестирование продукции. Вступление.

Подходит к концу этап тестирования продукции и я готова написать свои отзывы о продукции PURINAONE_UA.
Начем с того что у нас шотландец, 4 года, Саймон, вес 6 кг. Котик стерилизован и ведет активный образ жизни только в пределах квартиры. Уже как три месяца подстрижен и сейчас шерстка на активном этапе роста. Основная проблема в том что наш пушистик всегда оставляет за собой по дому клочки шерсти, постоянно вычесываем. Так же его воспитание не позволяет кушать что попало и со стола он никогда ничего не таскает,брезглив, поэтому корм должен быть подобран в соответствии с его потребностями .
Когда мы получили продукцию данной фирмы, мы сразу прочитали все рекомендации по дозировке. Очень привлекло то что продукция приехала в красивых ярких упаковках в холодном состоянии. Наши пробники это сухой корм «Sterilcat с лососем и пшеницей» и влажный корм «Sterilcat с индюшкой и зеленой фасолью».
У відгука 0 коментарів
VeronaB

Получили???

Радости нет придела! Столько вкусностей! Сразу хочется сказать спасибо за удобную доставку и целостность продукции, все пришло холодным))) сразу все утрамбовали в холодильник и сделали первую пробу. Я очень боялась что кот откажется, вот правда.Так как он ест на данный момент продукцию только одной фирмы. Но он налетел на тарелку как бешенный и я так радостно и облегчённо вздохнула)) Ему очень понравился влажный корм, даём по немного, он даже мысочку всю облизал. А после всего пошёл довольный облизоваться на окошко?Я очень довольна, а кот вообще в восторге! Будем дальше пробовать)
У відгука 0 коментарів