Tanja.mila
Tanja.mila
Новачок
Відгуки Tanja.mila
Коментарі Tanja.mila
Отримано лайків
1 Like
Tanja.mila

Его Величество Медовик ????

Не поверите,на выпекание,крем и на сборку у меня ушел всего лишь 1 час.Но речь сейчас не о рецепте медовика и крема,а об украшении.
Я использовала бесцветное желе от Dr.0etker, следовала всем инструкциям,дала немного остыть и залила сверху фрукты,начиная от центра,по спирали,желе застывает прямо на глазах,очень удобно,не течет,имеет нейтральный вкус,т.к. я смешивала с водой,но можно смешать и с соком,чтобы разнообразить вкус.Фрукты на торте моментально преобразились,стали глянцевыми,"живыми" что ли,при этом желе абсолютно нейтрально и не "забьёт" вкус и аромат того,что окажется под ним.С полной уверенностью буду советовать подругам.
Пока писала отзыв,захотелось приготовить корзиночек из песочного теста с фруктами и залить желе,вот чтобы сходство 1 в 1,как в детстве.
У відгука 0 коментарів
Tanja.mila

Первый затест Dr.0etker

Пока многие делятся отзывами о своих посылках,у меня уже созрел отзыв о впервые опробованном Желфикс.
Начать лучше с состава,за счет чего же желфикс делает джем структурным?Пектин,это отлично,ведь это природная,желирующая составляющая яблок,цитрусовых и т.д.
Декстроза,лимонная кислота,сорбиновая кислота...эти ингридиеты консервируют наш джем,но вот пальмовое масло немного удивило.
Процесс варки порадовал безусловно,нет бесконечного процесса,который затягивается на 2-3 дня,буквально 5 минут и готово.Порадовала возможность не стерилизовать банки,в такую духоту Желфикс и здесь облегчил работу.
Делала я все по инструкции,не отступая от напутствий на упаковке,все описано понятным языком.Оставив пару ложек готового варенья на блюдце,через 5-7 минут можно увидеть конечный результат готового джема.
Приятная консистенция,желеобразная,не растекающаяся,что только в плюс,так же в преимущества следует добавить тот факт что варится джем всего 3 минуты,за это время не теряется вкус,цвет и витамины,минимальная тепловая обработка не вредит ягодкам.
На очереди следующие сезонные фрукты и ягоды.В планах приготовить не совсем стандартное варенье и будет очень интересно понаблюдать,справится ли Желфикс с моим буйством фантазии.
Спасибо за возможность оценить продукцию.
P.S. в данном случае использовался Желфикс 3:1
У відгука 0 коментарів
Tanja.mila

Подгузники Pampers Active Baby

Лучшее детям ?
Любая мама хочет чтобы ее ребенку доставалось только самое лучшее,начиная от подгузников и погремушек,вплоть до образования и работы.Хочу остановиться пока на подгузниках,так как об образовании для Матвея мне говорить рановато,ему всего лишь 1 год и 5 месяцев.
Мы приняли участие в тестировании подгузников Pampers Active baby,но к сожалению не попали в основной список тестировщиков,зато получили подарок за активность,это упаковка из 22 подгузников 5ого размера.Уже опробовали их и можем вынести суровый вердикт.Требования были строгие,так как перепробовали мы, наверное,все популярные марки подгузников,но где-то все равно находились свои минусы.Итак самое главное:
?подгузник должен быть сертифицирован
?нежная кожа малыша не подвергалась опрелостям
?не передавливались резиночками ножки и липучки не царапали
?не было аварий ? и выдерживал всю ночь
?при активности не спадал и не "сбивался в комок"
Требования можно продолжать бесконечно,приоритеты можно расставить в любом порядке.
Протестировав упаковку Pampers Active baby я осталась в восторге,ведь краш тест прошел на ура.Они действительно очень мягенькие,тоненькие,но при этом очень прочные и выдерживают всю ночь,хоть наш тестировщик и любит на ночь водички попить?
Девочки,подгузники действительно очень удачные,и безусловно достойны внимания в силу того что у них много плюсов и волшебная цена.
Спасибо большое за возможность познакомиться с продукцией Pampers.


UPD:решила обновить отзыв,так как,поговорка "в бочке меда-ложка дёгтя",оказалась довольно реальной.Уже во втором подгузнике,при застегивании,отрывается липучка,естественно подгузник испорчен и надеть его на ребенка уже не представляется возможным.Можно было бы списать это на мою неопытность или на не рассчитанную силу,но,увы,это не так.У меня не отрывались липучки ни в одной марке подгузников,кроме Pampers.Обидно конечно что так произошло,но надеюсь что моя ситуация единична и случайна.
У відгука 2 коментарі