Veselovskaya_e
Veselovskaya_e
Експерт
Відгуки Veselovskaya_e
Коментарі Veselovskaya_e
Отримано лайків
7 Like
Veselovskaya_e

Желфикс маст хев для варенья!

1+
Кто всегда в восторге от тестирования DrOetker, так это дети )
Но начну с главного продукта - это Желфикс. В прошлом году я не консервировала, а вот предыдущие годы очень хорошо помню как я часами пыталась уварить жидкое вишневое и сливовое варенье
В этом году сезон консервации начался поздно у меня и открыло его абрикосовое варенье. Ночь постояли абрикосы с сахаром (на 1кг фруктов 330гр сахара), утром приварила 5 минут, вечером добавила Желфикс немного смешанный с сахаром, размешала и еще 5 минут покипело. Все. Закатала в банки.
На фото и видео видно сколько жидкости было в варенье и какое густое оно стало. Я не люблю очень густых джемов (кроме сливового), поэтому на 3кг абрикос у меня ушло 2 пачки Желфикса.
У відгука 1 коментар
Veselovskaya_e

Желе для торта и не только )

2+
Желе для торт DR Oetker мы использовали как могли) У меня нет разьемной формы, а хотелось чизкейк с желе. Получилась запеканка с желе )
На вид, конечно, не так эффектно, но вкусно и красиво ) Дети сьели быстрее, чем просто запеканку )
Потом я сделала прозрачное желе и залила им фрукты, фото нет, но вид - супер! Дальше добавила морковный сок в желе и разлила по формочкам - не хватило кислоты, но дети любят все необычное, поэтому сьели быстро и потребовали красное желе в тот же день )
Решила залить им кусочки вишен - круто получилось, но формочки должны быть не маленькие, чтобы желе могло удержать фрукт и не развалиться.
Стоит ли говорить, что и от этого эксперимента все были в восторге )
У відгука 0 коментарів
Veselovskaya_e

Взбитый десерт

По желанию детей, первым готовили взбитый десерт DrOetker. Процесс приготовления очень простой - просто добавь молока )))
Взбивается хорошо и быстро, у меня сломался миксер, то подсоединили венчик к дрели, а там всего 500 оборотов )
Но десерт все равно получился. Украсить не успели, так как разложили по креманкам и дети съели. Интересно было бы попробовать заморозить его, так как вкус напоминает ванильный пломбир. А так десерт хорош когда гости на пороге и нужно быстро сделать что-то легкое и вкусное )
У відгука 0 коментарів
Veselovskaya_e

Початок тестування

Всем привет!
Т.к. не было компьютера, то с опозданием загружаю фото и видео :(
Очень рада быть снова в участниках тестирования замечательной ТМ Dr. Oetker! Много слышала положительных отзывов о Желфиксе от подруг, но в прошлом сезоне не опробовала, вот теперь точно сделаю заготовки )
Дети ждут не дождутся взбитый десерт ) И хотят поэкспериментировать с желе, да и мне тоже хочется сделать из прозрачного такой себе аквариум с фруктами.
Сейчас пойду почитаю отзывы, вдохновлюсь идеями других участников)
У відгука 1 коментар
Veselovskaya_e

Хит тестирования - глазурь!

Завершение тестирования продукции DrOetker мы решили отметить тортом ) В котором использовали разрыхлитель, ванильный сахар, крем для торта и глазурь темный и белый шоколад. Для декора - бусины уже известного производителя )
Крем готовится очень просто и быстро (я делала с молоком и маслом). Сложно было остановиться, чтобы не сьесть его просто так ) Дети рядом кружили с ложками )
Открытием и главным восторгом тестирования стала глазурь! Поместила пакет в горячую воду, надрезала уголок и произвольно начала наносить - красота невероятная! Никаких усилий и ты супер кондитер )
Помимо красоты, глазурь вкусная и с хорошим составом.
Благодарю naprobuua и DrOetker за возможность поближе познакомиться с качественной продукцией!
У відгука 3 коментарі