LinaZ
LinaZ
Знавець
Відгуки LinaZ
Коментарі LinaZ
Отримано лайків
18 Like
LinaZ

тестування фарб Альпіна

Дуже б хотіли прийняти участь у тестуванні фарб Альпіна. Якраз робимо ремонт квартири і могли б вчасно протестувати та надати відеорезультати фарбування стін та стелі в кімнаті, кухні та ванній кімнаті. Дякую.
У відгука 0 коментарів
LinaZ

тестирование и подведение итогов

Сначала хочу выразить огромную благодарность сайту @NAPROBU.UA за возможность участвовать в тестировании кормов ТМ Purina One для котов.
Подходит к завершению наше тестирование. Хочу поделиться определенными выводами. Сначала по сухому корму Purina One Indoor с индейкой и цельными злаками. Моим котикам он подходит больше всего, потому что один 3-летний сфинкс не кастрированный, а второй кастрированный двортерьер с шикарной шевелюрой и шубой, оба не выходят на улицу. Сухой корм Purina One пару дней смешивала с привычным для них кормом премиум класса. Затем провела эксперимент ( интересно было узнать их отношение к новому корму) : в одну миску насыпала старый корм, а в другую новый Purina One Indoor . К моему удивлению, котики сразу подошли к новому тестируемому корму и скушали его. Потом давала только новый корм, кушают с удовольствием. Сухой корм и свежая водичка у них всегда есть в вольном доступе, потому что они любят кушать по чуть-чуть , но часто.
Теперь о влажном корме Purina One Indoor. Влажные корма я даю своим любимцам дважды в день, один пауч на двоих идет на одно кормление, любят его кушать утром и вечером. Необходимости смешивать сухой и влажный корма у нас нет, у них свои предпочтения: утром и вечером - влажный, в течение дня и ночью - сухой. Мне нравится консистенция влажного корма , в нашем случае это был тунец с зеленой фасолью. Достаточно подливки, кусочки крупные разной формы, волокнистые, зеленая фасоль. Хороший баланс белков, углеводов, жиров. В составе корма антиоксиданты, минеральные вещества, природные добавки. На одной из них - цикорий ,хочу остановиться, так как была у нас небольшая проблемка и ТМ Purina помог нам с ней справиться. Дальше инфа только для ограниченного круга любителей котиков!!! В состав сухого корма Purina one indoor входит цикорий, природная добавка и вот он для нас делает прекрасную услугу, уменьшает запах испражнений кота. Сфинкс Макс у меня интеллигент до мозга костей) , он не считает нужным пачкать лапы и закапывать за собой в лотке. Он думает, что достаточно лапой поскрести по стоящей рядом стиралке и дело сделано)))) ООО, этот запах! Рыжий двортерьер Марк такое редко может вынести и сразу бежит за ним закапывать))) а я за ними убирать))) Вот такой у нас тандемчик))) Цикорий - наше все, спасибо, @purinaone_ua
Меня радует, что котики довольные, веселые, с удовольствием играют, стул в норме, кожные покровы в норме, аллергии нет, шерсть блестит. Очень здорово, что клетчатка, содержащаяся в корме, помогает выводить шерстяные комочки из желудочно-кишечного тракта. Максику - то пофиг, а вот Марик часто вылизывает свою шикарную шубу, немного меньше стал линять.
Застежка зип на пакетике сухого корма очень кстати, удобно. На пакетиках влажного корма ее нет, да нам и не надо хранить , сразу съедается все содержимое. Из отрицательных моментов : пачка сухого корма 800 грамм - нам мало, быстро заканчивается. И для зубов, я бы хотела чуть крупнее сухой корм, чтобы они его раскусывали и жевали, а не глотали целиком. Рекомендуемую дневную порцию влажного корма мои котики не осилили, хотя кушали с удовольствием.
Тестирование прошло успешно, будем кушать корма и дальше. РЕКОМЕНДУЮ сухой и влажный корм ТМ Purina #PURINAONE_UA naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
У відгука 14 коментарів
LinaZ

набор доставлен

Вчера наконец-то получили долгожданный набор для тестирования кормов Пурина для котов, не выходящих из дома. Радости не было предела. В непростое карантинное время корма были как нельзя кстати. Распаковали коробку и тут же принялись за дело))) Сначала попробовали влажный корм. У меня два кота старший 3-летний канадский сфинкс Макс и годовалый двортерьер Марк. Уверена, что корм им понравился, (явно не с голодухи набросились. Сухой корм в миске есть всегда). Можете сами убедиться на видео : стоит такое громкое чавкание)))). Дала один пакетик на двоих для начала. Мои парни вылизали тарелки и начали играть с подарочной коробкой. Поели и повеселились)))На следующее утро проверила стул, пока все в норме, надеюсь, что корм подходит. Продолжение следует...
У відгука 1 коментар
LinaZ

ожидание)

наш набор, надеюсь, вкусняшек где-то в дороге, наверно. Мы рады, что попали в списки. К тестированию корма готовы и с нетерпением ожидаем начала
У відгука 4 коментарів
LinaZ

доставка

Добрый день, мне не приходит уведомление с почты об отправке набора, пыталась через приложение отследить посылку в своем кабинете, никаких данных о посылке нет. До какого числа должны отправляться наборы для тестирования?
У відгука 2 коментарі