Аlisa
Аlisa
Новачок
Відгуки Аlisa
Коментарі Аlisa
Отримано лайків
0 Like
Аlisa

Венок с нугой с Dr. Oetker

Сегодня с детками испекли венок с нугой из книги, которая была в наборе для тестирования. Это невероятная вкуснятина! Рекомендую всем его приготовить. Пусть он у нас получился не такой красивый, как в книге, но вкус от этого совсем не испортился🙂
Из набора для теста понадобились дрожжи, ванильный сахар и ароматизатор "Ваниль". Благодаря дрожжам тм Dr. Oetker тесто быстро поднялось. Поэтому времени на приготовление ушло, как вы понимаете, совсем не много. Тесто замесили, раскатали, смазали шоколадной пастой, посыпали грецким орехом и в духовку. Вуаля, мы уже наслаждаемся воздушной, ароматной и очень вкусной выпечкой. Спасибо большое за книжечки с рецептами. Следующий рецепт будет пирог с яблоками и безе)
У відгука 1 коментар
Аlisa

Торт маленькому баскетболисту с Dr. Oetker

Детский день рождение, это море веселья, подарков и конечно незаменимый гость программы-торт. Я обожаю пробовать что-то новое, экперементировать. С помощью продукции от тм Dr. Oetker я приготовила яркий и вкусный торт для друга моего сына. На этот раз был "Швардцвальский лес"! В бисквит использовала разрыхлитель. Корж отлично поднялся, получился воздушный и мягкий. Крем делала из сливок 33%, сахарной пудры и ванильного сахара. Взбивала не долго, так как пудра отлично растворилась, не оставив комочков. А аромат был на весь дом. Стабилизировала сливки с помощью желатина. Крем получился в меру стойким и очень воздушным. Торт получился очень вкусным. Лучшим комплиментом было то, что дети просили добавки. Огромнейшая благодарность, что выбрали меня в качестве эксперта в тестировании продукции тм Dr. Oetker!
У відгука 0 коментарів
Аlisa

Куличи с Dr. Oetker

Третий год пеку куличи по одному рецепту, беру живые дрожжи, в этом решила рискнуть и воспользовалась сухими от ТМ Dr. Oetker. Тесто отлично поднялось. Куличики получились мягкими, и очень ароматными благодаря ванильному сахару и ароматизатору "Ваниль". Глазурь делала на желатине, воде и сахарной пудре. Желатин меня покорил тем что нет резкого запаха, мелкий и светлый. Сахарная пудра без комочков и очень приятно пахнет. Украшали вместе с сыночком декором бусинки и бабочки. Декор кстати не твердый, проверенно😉 и это огоромный плюс . Мое первое тестирование прошло отлично. Спасибо за такую возможность.
У відгука 0 коментарів
Аlisa

Я в теме Dr. Oetker))

Вчера пришло сообщение ,что мне отправлена посылка.. кто? что?.. я в списки и урааа, мне повезло. Всегда хотела поработать с этой продукцией, еще и Пасха на носу. Спасибо большое, что выбрали меня и за очень полезные подарочки.
У відгука 0 коментарів