juliatokarchuk
juliatokarchuk
Новачок
Відгуки juliatokarchuk
Коментарі juliatokarchuk
Отримано лайків
4 Like
juliatokarchuk

GOURMET Gold® - отличный вариант для завтрака

Мои коты днем гуляют на улице и тратят большое количество энергии, когда лазят по деревьям и охотятся. По-этому утром они всегда кушают много и с удовольствием. Сегодня третий день нашего тестирования линейки кормов GOURMET Gold® и мы попробовали новинку "Соус Де-Люкс" с говядиной, в сравнении с любимым кормом "Двойное удовольствие с уткой и индейкой". Соус мне не понравился как хозяйке - его очень много, при открытии баночки течет по рукам и имеет резкий запах, который потом преследует меня и котов. Когда выложила корм на тарелку, его действительно было так же много, как при первом впечатлении и аромат соуса разносился по всему двору (разницу в консистенции хорошо видно на фото). Кэш вылезал его гораздо быстрее, чем Оскар наслаждался своим "двойным удовольствием", а потом пошёл подъедать свой сухой корм.
У відгука 2 коментарі
juliatokarchuk

Тунец VS лосось

На ужин для моих котов я решила сравнить два рыбных варианта лакомства. Тунец в виде паштета и кусочки в соусе с лососем и цыпленком. Паштет уступает кусочкам в привлекательности для котов, так как суховат. Оскар устает его вылизывать и пачкает мордочку. Но по вкусу и запаху тунец видимо ему всё же нравится, потому что он возвращается доесть, когда немного отдохнет. Кусочки в соусе - похожи на наше любимое "двойное удовольствие" и были съедены Кэшем с удовольствием за пару минут. Но на вид и на запах там рыбу вообще ничего не напоминает, видимо вкус цыпленка преобладает.
У відгука 0 коментарів
juliatokarchuk

Двойное удовольствие для двоих котов-экспертов GOURMET® Gold

В субботу на завтрак для моих котов я выбрала GOURMET® Gold "Двойное удовольствие с уткой и индейкой" и, забегая наперед, скажу, что этот вариант влажного корма обоим котам понравился больше других. Запах корма мясной, приятный, в меру приправленный. Оба доели всю порцию. Кусочки мяса в баночке среднего размера, Оскар даже лапой их отдельно доставал с тарелки и ел, как-будто ложкой. Это значит, что соус не доставлял животному дискомфорта, а хорошо дополнял вкус и консистенцию корма (не такой сухой как паштет и не полностью залит "подливкой"). Пока что "двойное удовольствие" - наш фаворит.
У відгука 0 коментарів
juliatokarchuk

Первое знакомство с новинками от Gourmet® Gold

Мои дегустаторы корма Gourmet® Gold - это 3-х летний метис шотландца Оскар и годовалый мейн-кун Кэш. Оба кастрированы и едят в основном сухой корм Purina или Royal Cannin, но всё-таки больше любят именно влажный корм, по-этому несколько раз в неделю лакомства фирмы Gourmet и вкусняшки в золотых баночках нам уже знакомы. Они всегда наперегонки бегут к своим мискам, когда слышат звук открывания упаковки и мурчат от нетерпения. Мы получили доставку корма 30 августа и сразу начали тестирование. Кэшу достались нежные биточки с курицей и морковью. Первое, что меня удивило - это действительно крупные биточки и кусочки морковки, которую раньше мои коты не ели, но Кэш сьел их с удовольствием. Понравилось, что подливки было в меру, корм не растекался и не имел резкого запаха. Оскару я дала паштет с уткой, морковью и шпинатом. Запах паштета умеренный, были видны мелкие кусочки указанных ингредиентов, но консистенция довольно плотная, котик кушал долго и даже устал, не доев половину порции. Мне кажется, это потому что он не такой влажный, как другие виды "гурмешек". Но всё же Оскар вернулся к нему ещё раз и доел через несколько часов.
У відгука 0 коментарів