Iriffka
Iriffka
Новачок
Відгуки Iriffka
Коментарі Iriffka
Отримано лайків
0 Like
Iriffka
Спасибо за возможность побыть экспертом такой продукции как интимный гель. Уже ни раз писала отзывы и в этот раз хочу отметить - всё супер! Не хватает, совсем немного, дозатора к тюбику, но это мелочи! Главное для меня - это отсутствие жжения, неприятных ощущений, аллергических реакций и молочницы. Тут производитель мне угодил на все 100%. Так же отсутствие цвета и запаха в геле - меня очень порадовали. И большой тюбик - на пробу, а не 20 г)))) Продолжаем, с огромным удовольствием, с мужем тестировать гель. И пусть это наш первый тюбик, но уверена - не последний))). Все отзывы и рекомендации были оставлены в соц сетях, надеюсь, мой отзыв будет полезен другим парам)))
У відгука 0 коментарів
Iriffka
Тестирование геля продолжается! И вот что я хочу сказать: не смотря на то, что у меня на многую косметику (и даже на некоторые презервативы) аллергия - никакой реакции не обнаружено! Ни жжения, ни молочницы и даже малейшего дискомфорта - небыло!!! Мы с мужем довольны и теперь со 100 % гарантией и спокойной совестью сможем рекламировать данный гель своим друзьям! Спасибо за возможность протестировать новинку и немного добавить изюминки в отношениях)))
У відгука 1 коментар
Iriffka
Уже писала что очень понравилась упаковка, но на этом плюсики не закончились. Итак по порядку. Обрадовало и количество геля - 100 мл, это не мало))) То что присутствует инструкция и подробный состав геля - это идеально, ведь в большинстве своём, взрослые люди знают на что у них аллергия. Гель доволи жидкий, но выходит из тюбика только при нажатии последнего, поэтому большого неудобства не заметила. Гель не оставляет маслянистых пятен на постельном белье, не имеет клейкости при попадании на кожу. То есть, если нанести гель на руку и просто вытереть полотенцем - неприятных стягиваний на коже и плёнки не будет. Поскольку у меня частые аллергенные реакции на косметические средства, через пару дней смогу написать или вызывает молочницу или нет.
У відгука 1 коментар
Iriffka
Привет! Получила и я сегодня посылочку. Очень хорошо упаковано, надёжно. Что могу отметить: 1. на вид гель очень жидкий, что подтверждает его водную основу 2. Гель запечатан, и для того что бы его использовать необходимо открутить крышечку, сорвать пломбочку, а потом использовать. Это очень хорошо, поскольку покупатель может быть уверен в надёжности продукта. 3. Гель прозрачный 4. Практически без запаха. Для меня это уже 4 плюсика, посмотрим что же будет дальше)))
У відгука 1 коментар
Iriffka
Я бы с удовольствием протестировала данное средство, поскольку дёсна у меня - одно из слабых мест... и пока то что пробовала не помогает, дёсна всё так же кровоточат...
У відгука 0 коментарів